Nina Nina

Кто-нибудь из вас слушает лекции ведического психолога Сатья Дас?

Ответы · страница 3
Иса Джи

И не только

Nina Nina

А что еще?

Иса Джи

эмпти миррор - например

Александр Грызлов

Я точно нет

Иса Джи

Возможно

Nina Nina

Лично Вы?

Иса Джи

Возможно и его слушал, много с Индии слушал

Беатрис

иногда)))

Nina Nina

Нравится?

Беатрис

аха. он классный мужик с офигительным чю)))

Nina Nina

🤝

Ур.

Это кто

Валентина Мезрина

слушаю

Николай Дубинин

...не имеет значения - где и как, мы получим Знания. Однажды, задавал такой вопрос: - где его взять, истинного учителя? Мне было едва ли двадцать. И, мне пришел ответ: - не имет значения место, где ты находишься, если стремление к знаниям искреннее, то передать эти Зания может и муравей бегущий по своим делам. В том убеждался не раз. Три раза в день: утром после восхода Солнца, в течении дня и после захода Солнца, совершайте поклон Пространству, которое держит все во Вселенной. Если мы под благословением Пространства, для нас не будет ни каких тайн. Одно условие: никакой критики, никакой оценки. И не заинтересованность в результате.

Nina Nina

Благодарю Вас, Николай! Ваши слова как бальзам на душу. Я уже хотела уходить с этого сайта, не надеясь на его пользу. А Вы откуда черпает знания? Они приходят свыше? Мы все знаем из прошлых жизней ,но забыли?

Николай Дубинин

"...два самых тяжелых испытания на духовном пути: терпение в ожидании момента истины и мужество принимать происходящее без осуждения и оценки".
Женщине по природе даны преданность и терпение. Это значит, что Вы уже родились с этим знанием. Нужно только вернуться к ним (к знаниям). Вот мужчинам не просто. Потому и создал Бог женщину для вразумления мужчин.

Nina Nina

Я читала, что мужчина- представитель Бога и женщина должна ему служить. Он более духовный.

Николай Дубинин

...должны служить оба, друг другу. Женщина мягка снаружи, но твердая внутри. Мужчина тверд снаружи, но мягок внутри. Это значит, что мужчина имеет возможность развиваться до божественного уровня. Женщина родилась Богиней. Мужчине нужно еще достичь духовности. Женщина имеет ее по факту рождения. Она чувствует Бога.

Davron Mukhuddinov

Пиздец

Nina Nina

Спасибо, что представился.

Davron Mukhuddinov

Пожалуйста, будем гласами эхо

Nina Nina

🤔

Смена Мерности

Я нет.

Александр Харлов

не-а

Та
Татьяна

Нет

Wow Wow Wow

Да

Nina Nina

Нравится?

Fenix🇱🇹

Я

Nina Nina

🤝