Алена Макрецкая

можно ли испытывать чувство счастья просто так, не зависимо от окружающих обстоятельств О безумстве разговора нет?

Ответы
Владислав Исаев

Скорее всего нет - ну , если у человека всё в порядке с головой. Я, как-то видел больных на голову - так они постоянно счастливы...)

Вл
Владимир

Счастье есть! Его не может не быть! А почему бы и нет, если на данный момент нет значительных несчастий?

Борис Иванович Тимошенко

... а по вашему хи хи ха ха ха ... это и есть счастье... хотя бы представляли бы ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,,,

Дед Мороз

Конечно можно!!! Как сказал еще Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым- будь им!"))))))

Одинокая Сволочь

бывает такое состояние, когда на душе светло и легко, и вроде особенных причин нет

Niemand Против Войны

Независимо -- нет. После сытного ужина -- да. Но он ведь окружающее обстоятельство?

Сергей Глущенко

Ты спрашиваешь или провоцируешь?!! Сразу цель твоего вопроса!!!

Алена Макрецкая

опа, а вот как понял- ответь, давай без мудровствования

Сергей Глущенко

Это проснуться после 50 лет и у тебя нигде не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Макрецкая

ну это просто отлично, некоторые и раньше мечтают об этом

Сергей Глущенко

...Но это не счастье...Дальше, пойти на работу. ещё ЗАРАБОТАТЬ!!!А ещё и достойно...

Александр Заболотный

с чувством счастья иногда приходит чувство страха за него.

Алена Макрецкая

тогда это уже не счастье

Вячеслав Глобенко

можно - когда пуля врежется в сену в см от вашей головы

Алена Макрецкая

думаю что я бы испытала ступор и может быть потом - счастье, т.к. постоянно в голове сидела бы возможность повторения, и кто знает чем закончиться

Вячеслав Глобенко

не тормозить нельзя нужно менять позицию срочно а то следующею поймаете

Вадим Атрощенко

От безумства .вполне можно .Это безумное счастье

Vladimir

Ну... Выпить что-нибудь. Типа Double Espresso Van Gogh.

Владимир Кононенко

Только когда выпьешь или сойдешь с ума.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. У меня так бывает. Правда редко.

• Colin •

Счастье есть отсутствие несчастья...

Николай Лютый

да конешно-экстази тебе в помощь

Николай Богомазов

Счсстье в нас самих. Лад в душе.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так счастье так и испытываешь

Михаил Алексеенко

Это- проснулся- не болит!

Ирина Денисенко

Все возможно верующему!

Юрий Никола

это просто не возможно

Алена Макрецкая

почему?

Юрий Никола

внешние потом внутреннее