Сергей Бурундуков

Вы не были на Таити?

Ответы
Николай Морозов

Нет, к сожалению. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Сергей, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Азамат Багаув

Как ответил кот в мультике.....нас и здесь неплохо кормят)))к сожалению заграницей.бывал только на Украине.в Белоруссии.в Литве))

Валя Гущина

Мне не подходит кратко временный отдых, люблю сразу месяцок и с какой-нибудь профилактикой.

Александр Петушков (Риддер)

Таити , Таити ..Не были мы ни на какой Таити ! Нас и здесь не плохо кормят .. 😄

Натали Герасименко

таити таити какое ещё таити,нас и здесь не плохо кормят.шутка. нет не была.

Виктория Осипова

Таити, Таити.. не были мы ни в какой Таити... нас и здесь не плохо кормят!))))

Марьяна

Таити...Таити... не были мы ни какой Таити, нас и здесь неплохо кормят)))

Ни
Нинок

Таити-Таити, небыли ни на какой Таити,нас и здесь неплохо кормят))))

Юл
Юлия

Не были мы ни накаком Таити, нас и здесь неплохо кормят!))

Ирина Смирнова

Таити, таити... Какие Таити?.. Нас и здесь неплохо кормят..

Тамара Галик

из Хургады приехала 10 марта, а вот на Таити не бывала

Людмила Иволга

неа...а на фига нам Таити,нас и тут неплохо кормят...

Елена Шишова

Нет. Так что Вам не о чем со мной разговаривать.

Валентина Барышева

Таити , Таити .Нас и здесь не плохо кормят....

Наталья Голтаева

ТАИТИ! ТАИТИ! НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ!:))

Татьяна Малюк

"Таити, Таити!... Нас и здесь хорошо кормят"

Ir
Irma

Таити-Таити! Нас и тут неплохо кормят!... 😄

Александр

чё там делать у нас в посёлке интересней

Ольга Просто

да мы в агаповке не были .прости господи!

Елена Гордеева

Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят!