Ек
Екатерина

для массажа лучше масло или крем?

Ответы · страница 2
Евгений Григорьевич

нормальный массажист никогда не допустит кремов, иначе это профонация

Евгенийс Инсайт

виноградное массажное масло , оливковое масло, масло какой-то там лавы

Денис Сбежнев

Масло - однозначно...но....отличный эффект даёт и тёплая мыльная вода)

Елена Приходченко

Мне нравится хороший крем,но можно и без него ,массаж будет сильнее

Margarita Nedbaylo

масло хорошо душистое, но крем специальный массажный тоже не плох.

Ва
Валентин

Смотря покой массаж, колена или спины, расслобляющий точечный.......

Андрей Рощин

Лучше грамотный массажист, который наместе определит что лучше))

Денис Денис

Масло. Оно лучше размегчает кожу и лучше и быстрее впитывается

Наталья Оверина

МАСЛО. ОНО НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПЯТЕН НА ВЕЩАХ И ДОЛЬШЕ НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ

Андрей

можно смешать крем с каплей масла. Тоже ничего так получается.

Владимир Велединский

Однозначно масло. причем я бы порекомендовал Джонсон,детское.

Павел

Масло для расслабляющего массажа, для тонизирующего- крем...

Валерий Гусев

с древних времен применяли именно масла.! Правда разные........

Галина Жуленкова

Это нужно спросить у массажиста,он скажет ,что нужно купить

Сергей Манов

смотря чего и где --спина от боли лучьше лампадное масло ....

Ле
Леонид

партнер противоположного пола, желательно без комплексов

Любовь Петухова

крем массажный он не впитывается быстро и скользит хорошо

Роман Иванов

масло жирное, крем впитывается быстро и не катает руки...

Ирина Rereybif

правильный лечебный массаж делается без кремов и масел

Сергей Шулежко

Массажное масло ,А лучше с добавлением чайного дерева .