Ка
Карина

Что, если воздух которым мы дышим на самом деле наркотик, который заставляет видеть иную версию мира, но когда люди принимают настоящие наркотики, они видят реальную картину мира, и вот та причина по которой они не легальны

Ответы
Ikramjan Jumashov

Чистый воздух да может воздействовать как наркотик, головокружения, человек чувствует облегчения, тяга к жизни. Жизнь в экологическом чистом среде, это реальная жизнь. Особенно после городского загрязненного воздуха. Картинки после употреблении это иллюзия, Это тайное желания наркомана.

Александр Зитлер

Господи! С чего Вы взяли? И сумассшедший то же видит свою картину мира, но, слава Богу, нормальные люди этим видениям не доверяют, а то бы давно уже мир вымер.

Ва
Васко

так или иначе это всё видит мозг. и то и другое иллюзия как бы вам этого не захотелось

Марат Идиатуллин

попробуй,решишь,что по чём,но учти,потом не соскочишь,а если серьёзно,голову полечи

Тарас Мальцев

В молодости пробова клей мохать, реально видел другой мир)))

Роман Обрамович

Ага, матрица, таблетки красной только не хватает и синей)))

Роман Андреич

Вот же блин. Деревья это наркодилеры. А я их ещё и защищаю.

Nikola- Us

В действительности все не так ,как на самом деле!!!

Руслан Сарсембеков

Интересно какой наркотик употребляете Вы?)))

Олег Новиков

иринчик не примаю наркотики и так все вижу

Элдор Мамбетов

Пачему интересно маю мнение И ответ?

Ж Ш

Не задавался таким вопросом!