Она

Как интересно работают админы.. Мои вопросы удаляют..хотя вопрос без мата и т.д... А вопросы озабоченных и фото из держат.. Я фигею... Это что такое то?..

Ответы
Ко
Котэ

Это узконаправленная специфика того,кто занимается удалением ваших вопросов и,соответственно,не удаляет вопросы всяких извращенцев.Следовательно,напрашивается вывод о том,что среди администраторов сайта завёлся какой то педик.

Она

Точно

Ко
Котэ

100%!

Alexsey

1. наверное есть программы реализующие фильтрацию. По признакам, которые закладываются идеологами. Не факт, что модераторы успевают все просматривать. 2. Да, соглашусь, что у них очень, э... скажем так, забавные приоритеты...

Она

Вот именно

Василий Сычёв

Кстати я читал здесь вопрос с нецензурной бранью .. И в немалой степени был удивлён , что он прошёл цензуру...

Она

Вот это и меня,удивляет

Гаврилов Александр

кто то админам капает
чего так вопрос удалять
или вы соперницы🤗 ☺️ 🤗 ☺️ 🤗

Николай Костров

У наших Админов, свои ответы на вопросы, вот и разбирают сами.. - Домой уносят ...

Кот Обормот

Может просто кто-то жалобы подавал на ваши вопросы, а админы их рассмотрели.

Viktor Nnn

ну так напишите мне, что там у вас удалили, а уж я без ответа не оставлю.

Док-Р Хаус

Вика!спокойно...тутадмины сами теже что и мы.....держатели типо сети....

Ко
Константин

ну ваш вопрос попал под санкции кому то не понравился подали жалобу

Она

Ну ну,смотрю я тут избирательно санкции

Ко
Константин

это точно напиши матом не убирут

Майя Петрова

Проявление системы европейских ценностей (админы во Франции вроде)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас особая энергетика в каждом слове... заводит админов..)

Монтана

Точно.эти задроты часами висят со своими вопросами

Она

Ну вот..

Монтана

Админ на мыло и пусть меня забанят

Она

Да ладно..ты нам тут еще пригодишься)

Монтана

Это приятно. Ток я не боюсь админов. Пусть банят

Я С Марса

значит, у вас есть недруги, кто жалуется на вопросы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно заметил, что админы там употребляют что-то

Она

Ты прав.. Я тоже начинаю это понимать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клей нюхают

Она

))

Бот@Нег V

Виктория, присоединяйтесь к нм ))) Извращенцам )))

Игорь Миг2013

Может твои вопросы несут коммерческую тайну...

Котик - Наркотик )))

Так они наверное... им коньяк проставили 😉

Фе
Федор

Потому что ..нельзя быть красивой такой!

Она

😁😁

Ро
Романтика

возможно на ваши вопросы были жалобы

Андрей :\>_

это называется непредвзятость☝️

Андрей :\>_

кавычки сами поставьте в нужном месте