Александр Зайковский

Забавно..., но почему так редко удаётся поболтать ни о чем, только здесь:-), дефицит общения..., или под ником легче...?:-) ?

Ответы · страница 4
Людмила Томилина

Возможно, перед ником, как в поезде, разговор ни к чему не обязывает, проехал - и забыл!

ОК
Ольга К

скорее всего дефицит общения))и потом где ещё столько мнений узнаешь одновременно))

Александр Зайковский

Мнения, похоже, не важны..., важнее ощщущение беседы...:-)

ОК
Ольга К

ну да)))симуляция в своём роде))

Александр Зайковский

Симулякр общения..., забавно:-)

Александр Зайковский

Нет..., если звёзды зажигают, это кому-то нужно...:-)

Натали Натали

ну конечно легче! ни к чему не обязывает. не захотел отвечать на вопрос, пропустил...

Наталья Рогозинская

Вы и я - под своими фамилиями, т.е. ник ни при чем. может, эффект вагонного попутчика?

Наталья Рогозинская

Почему? Аргументуйте аргументом

Александр Зайковский

Хм..., характер бесед не тот..., нет эффект попутчика не катит..:-)

Наталья Рогозинская

Тогда пишите в личку, поболтаем (если Вам больше не скем)

Наталья Рогозинская

характер бесед не тот..., нет эффект попутчика не катит

Наталья Рогозинская

Если Вам нужен эффект попутчика - пишите лично кому-то (если от одиночества пообщаться не с кем). Если поумничать - Спрашка вполне подходит

Александр Зайковский

Хм..., Вы с кем говорите-то? Мне от Вас вообще ничего не нужно:-)

Александр Парфеньев

ни о чем разговоров не бывает каждый ищет ответ на какой то свой внутренний вопрос

Лена Л

КОНЕЧНО! Дефицит общения - это раз, а потом, вспомните-ка эффект попутчика в поезде!

(((=

да всё норм в реальном общении , здесь много интересных людей со здоровым юмором 🙂

Ирина Андронова

А мне вот именно здесь удается просто Поговорить! о наболевшем!..с разными людьми..

Надежда Кедина...

Редко видитесь с друзьями.Мы с подругами стараемся собраться хотя бы раз в месяц.

Александр Зайковский

Забавно...:-), я вижусь чаще, но мы болтаем о делах..., о проблемах, ...:-)

Надежда Кедина...

О делах мы говорим не более пяти минут. :)Проблемы и так все знаем-старые уже.Вот и болтаем ерунду 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не согласна, выходить в реальность всё же надо больше и тогда дефицит испарится.

Александр Зайковский

это рекомендация..., а не ответ...)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 это ... тренировка своих серых клеточек, чтобы избежать проколов)

Александр Зайковский

вот и тренируйте...,думайте...)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так уже ... натренировались, теперь уже .... в сейф складывать пора)

Svetlana Agranova

вы не стремитесь ни кому понравиться)))зеленая букашка,хочет Знать....)))Делов-то)))

Александр Зайковский

Не знаю..., я просто не понял, что Вы написали....:-), и зачем...:-)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно, анонимность здесь играет большую роль)) по крайней мере - в моем случае))

Elene Baghaturia

с кем поболтать? каждый ищет себе подобных или лучше себя..может здесь найдётся?

Elene Baghaturia

a vi posmotrite moi poslednii vopros

Александр Зайковский

Хм..., солнышко... . Вы рискнули на острый и двусмысленный вопрос... (я, например, его пропустил) ..., и кто Вам доктор..., боитесь грубых ответов..., не провоцируйте их:-). И поверьте..., бывают и похуже...:-)

Elene Baghaturia

зачем мне напоминать о моём возрасте, сами не будут такими?

Александр Зайковский

Хм..., ну причем тут возраст...:-) здесь на это скидок нет...:-). Задала вопрос...- получай ответы:-) . Вообще-то процент троллей здесь небольшой.... . Чаще тупые шутники попадаются...:-)

Александр Зайковский

Не знаю.., по возрасту вряд ли...:-). Я всё же постарше:-)

Акулина

могу сказать про себя.........лично у меня нет друзей и подруг, вот и общаюсь в нэте

Акулина

☕

Диана Чукаева(Федорова

наверное. я когда захожу сюда...болтать некогда...много вопросов....ответ краткий

Лариса Нерезенко

у меня нет дефицита общения .Меня пригласили пообщаться ,я приняла приглашение

С незнакомыми людьми, которых ты не видел и возможно не увидишь, общаться легче

Лариса Жаркова-Леонтьева

Думаю, для кого то дефицит общения. А кому то род ником легче. Мы же все разные...

Надежда Муштакова

Считается, что с незнакомыми людьми легче общаться, т.к не надо притворяться.

Александр Зайковский

Почему не понравилось? Просто продолжил вашу мысль:-)

Надежда Муштакова

Здесь я такая, как есть на самом деле, не лучше, но и не хуже. А вы сами что об этом думаете?

Александр Зайковский

Хм..., вот ещё... думать...:-)

Надежда Муштакова

Я не о себе, а об общении с незнакомыми людьми.

Александр Зайковский

Хм..., мы часто общаемся с незнакомыми..., п здесь...:-)...., болтаем:-)

Галина Антипина

А С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ??? МНЕ ЛЕГЧЕ ОБЩАТЬСЯ В РЕАЛЕ, ЧЕМ В КОМП.