Ольга Ткачева

а каким вы предтавляете себе идеального президента всея Руси?

Ответы
Александр Абрамов

Русский обыватель устроен так, что всегда будет плеваться в сторону начальства. И при этом готов рассуждать обо всем - обороне, космосе, с/х и Антарктиде. Оставаясь серым и ленивым. Мечтая на диване о машине, квартире и даче.

Shlooz Shlooz

Как то фельдмаршал Миних сказал( не дословно ): на Руси на столько все беспорядочно, что непонятно как это все работает. Неиначе как управляется самим господом богом ... А потому и не может быть идеального президента.

Марсианин

Честным и порядочным !!!!!!!!! !
Самый идеальный президент - это тот, который сможет во-время отдать свою власть и честно уйти, не придумывая схемы (тандем-рокировка или обнуление или ещё что).
Ну что, разве не так?

Kорнелия

Главное не задерживаться на президентском кресле, дать дорогу молодым, абсолютная власть развращает, а что хуже всего страна впадает в стагнацию, везде во всем нужны свежие мозги.

‍‍‍Тыдыщ

Я знаю только одного русского царя, при котором почти нет войн, народ не мрет с голоду, сибирью и батогами почти никому не достается...

Дмитрий Сергеев

Человека который думает о воем народе а не служит алегахам, не прислушивается к мнению зарубежных стран

Niemand Против Войны

Мадам, в нормальных странах все равно какой президент - пусть даже совсем дурак. Там работают законы.

Василий Про

Который назначает на должности не своих безграмотных вороватых друзей, а грамотных профессионалов.

Василий Сычёв

Одно Я знаю точно.. Того, у которого слова не расходятся с делом... В хорошем смысле этого слова..

Владимир Фомичев

Нам очень повезло с президентом , идеальных не бывает , В . В . Путин - это то что нам надо .

Ал
Александр

Ленина. Он уже на месте, пользы столько же, вреда гораздо меньше. Чем не кандидат?

Ал
Александр

Чесноком натирать будем? От злых духов там, налоговиков?

Кочка Зрения Жозе

Окстись, окаяннай! А то нешто батюшка помазанный самоличным духом святым не вытравит нечисть?

Ал
Александр

Его самого в чесночной настойке год вымачивать надоть,вон сколь чертей нацеплял...

Кочка Зрения Жозе

Вот это ты клевещешь на чертей.

Ал
Александр

Ага. Они милые.

Улугбек

А о детях своих Вы, Оленька, не забыли ещё?!?!?!? Что на Президента-то замахнулись???

Ольга Ткачева

а как это я замахнулась? любопытно

Алекс Венцель

Идеальный должен заботиться о простом народе , а не только об олигархах...

Андрей Хрисанфов

Святослав Рюрик. Всем п... раздал, даже тем. кто просто рядом стоял.

Жорик В Тумане

Отмена кварплаты и ежемесячная дотация каждому россиянину 1 000$ .

Ольга Ткачева

ты че на митинге?))

Жорик В Тумане

Это ответ на вопрос. Вот который президент такое сделает, тот и будет идеальным.

Евгений Самсонов

С зарплатой средней по стране и живущего в соседнем подъезде...

Nick Moslem

Конечно же ни Горбачёв и Ельцин,и который держит своё слово!

Александр Наумов

Идеальный реализует идею самоуправления на всех уровнях

Сильвия Нагваль

Ему не нужна власть - это главное. Остальное приложится.

Ольга Ткачева

ии

Александр Шебалин .

Который в первую очередь думает о народе,а потом о себе.