Просто Осень

Что Вы можете сказать хорошего о нашей Родине- России?

Ответы · страница 4
Серж

О вашей родине могу сказать только плохое. Она изгой цивилизации. Быстрее меняйте правителя иначе погибнете

Серж

Да чхать я хотел на это все прошлое! В говне с навозом. Я строю будущее! Может вам не дано его познать, но ваши дети будут мне благодарны.

Серж

вера великая сила! И кстати мысли материальны А у вас сколько денег под матрацем? Хотите я вас разочарую?

Просто Осень

Вот не надо лезть под мой матрац! И что вы за народ такой крикливый,всё-то вы знаете,всех поучаете,всех во всех своих грехах обвиняете!Вот наведёте в своей стране порядок тогда и будете поучать! И всё,хватит,меня уже утомила наша пустая дискуссия.Давайте закончим и разойдёмся красиво до лучших времён!Будьте здоровы!

Серж

ухаха! Тока спросил про матрац сразу давайте разойдемся. Проверку на вшивость не выдержала! А мы и не сходились! Скажи?

Просто Осень

Да надоел ты,противный хохол.

Аг
Аглая

А всё хорошее. Если я буду обсирать страну,где я живу, то кто я после этого? Сама такая же? .... Нет, я уважаю себя

Просто Осень

Вот!Наконец-то я услышала чёткий и правильный ответ!!!Спасибо.

Вячеслав Сямтомов

Если после физической СМЕРТИ, у меня спросят хочешь ли ты заново родится и где, я однозначно выберу РОССИЮ.

Николай Ходосевич

Россия - отличная страна! Богатая красивая природа, талантливый, трудолюбивый народ, интересная история...

Саша Аут

А наша Родина прекрасна, здесь много и полей и гор, вот жалко что она согласна так жить до самых этих пор...

Просто Осень

Интересный ответ,спасибо,Саша.

Всезнайка

О своей родине нельзя говорить плохо. Если вам не нравится Родина, то вы можете её сменить на забугорье.

Просто Осень

Мне не просто нравится,я её люблю!!!И ни на какое благополучное забугорье никогда не променяю!!! Вам спасибо за ответ.

Влад Кропоткин

Говорить о Родине плохое не достойно. Нужно говорить о тех кто её делает такой, какая она есть сегодня.

Просто Осень

Задавая свой вопрос, никак не думала что нам россиянам будет так сложно найти хорошие слова о своей Родине!Почему-то начинают вспоминать правительство и прочие недостатки,а я просто спросила что ХОРОШЕГО можете сказать?Мне грустно и обидно что людям так трудно сказать!

Влад Кропоткин

А что Вы можете сказать хорошее о сегодняшней России. Почему возник это вопрос?

Просто Осень

Мне всегда приходят на память строчки из песни-Я люблю тебя,Россия,дорогая наша Русь!Нерастраченная сила,неразгаданная грусть.Ты размахом необъятна,нет ни в чём тебе конца,ты веками не понятна чужеземным мудрецам. Она красива,величава и ни на какую другую "благополучную" страну я её не променяю!!! А вопрос возник потому что надоело уже слышать один негатив как из-за рубежа так и от своих сограждан!Вот и подумала,а чем же хороша наша Россия? Ну и получила то что получила,меня просто не захотели услышать,не услышали в моём вопросе слово-ХОРОШЕГО!!!😞

Влад Кропоткин

Это ваши личные лирические заблуждения. их возникновение понятны. Я не равнодушен к тому, что Россию грабят, людей унижают законами, уничтожают культуру, образование, лишают медицинского обслуживания. Коррупция во властных структурах всех уровней, взяточничество разрушают государственность. России нужна помощь! А песни я пою русские народные и хочу чтобы в России было ХОРОШО по-настоящему.

Евгений Самсонов

У каждого своя Родина.Я родом из России. из Москвы.сейчас проживаю в Украине.Плохого не хочу говорить.

Валерий Воронов

О ней все сказано..теперь это просто огромная неухоженая территория, где временно обитает электорат..

Игорь Зайцев

Многострадальная страна. Вот и сегодня день скорби. Начало войны более 20 миллионов унесла проклятая.

Просто Осень

Мне очень нравится песня о России,там есть такие слова - много раз тебя пытали ,быть России иль не быть,много раз в тебе пытались душу русскую убить.Но нельзя тебя я знаю не сломить,не запугать...

Игорь Зайцев

Да сломить и запугать трудно! Но наши чинуши в угоду запада и сша . Грабят,издают законы вредящие стране и народу, уничтожают умышленно население России. Распродают богатства и недра земли нашей. Заселяют мигрантами огромные территории мало грамотными ненавидящих нас мусульманами со своими порядками и законами. Если так будет и дальше лет через 20 Р.ф.исчезнет.

Sniper In The Night-Степан

это лучшая страна в мире, имеющая худшее правительство, которое имеет народ этой прекрасной страны...

Sniper In The Night-Степан

не за что.

Просто А...

я... не могу сказать ничего плохого. Тем более, что это родина моя. А, родителей и родину - не выбирают...

Просто Осень

Это так.Спасибо за ответ.Удачи Вам!

Просто А...

🙂 я рядом.. Нижний Тагил

Галина Семенова

Идеальных родителей нет. Но ведь все равно любят! Могу повторить: Люблю Россию я, но странною любовью

Галина Семенова

Хорошего мало. Процветает сильный крен в обществе, расслоение. Когда в первую мировую к эшелонам с солдатами приходила городская интеллигенция, оказалось, что поговорить невозможно: как на разных языках

Андрей Акбаров

Не смотря на воровство, мздоимство власть имущих, пусть не просветает народ, но живет, не тужит....😉

Просто Осень

Оптимистично.Спасибо за ответ.

Игорь Игорь

О самой родине кто же скажет плохо ... Другое дело кто ей правит и о народе совсем не думает ..........

Просто Осень

Ответ большинства.Спасибо.

Елена Корсикова

Ну что вам сказать? Страна огромная, красивая и богатая на рессурсы. Про ваших "царей" промолчу.

Елена Корсикова

В таком возрасте всегда живется лучше, чем в молодости, когда ничего нет. Но недовольных везде с избытком. Сами знаете.

Просто Осень

А многие очень скучают и жалеют что не стало прежней большой страны.(

Елена Корсикова

А зачем жалеть о том чего уже нет и не исправить. Наши дети и не помнят прошлой жизни.

Просто Осень

Это да,но всё же иногда испытываешь ностальгию.(

Елена Корсикова

Ну если только скучаешь за ушедшими родными, молодостью. А так, живешь в том же городе, видишь тех же людей, та же квартира, та же дача. И очень много нового.

Сергей Старчиков

Россия - выбранная богом страна. А вообще - это цивилизация, основанная на идее справедливости.

Дмитрий

сложно все пуркаются .....было 15 республик ..а щас все выебываются хотят свое я показать идиоты

Владимир Носков

Она преемница Союза. Предлагаю несколько видоизменить название страны . Например: Росссрия.

Просто Осень

А хорошего-то что можете сказать?

Владимир Носков

Вот все говорят-"Много в ней лесов, полей и рек .." Красота !

Аркадий Терехов

ДА ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ХОРОШЕЕ. Я,ЕЁ НЕ ОТДАМ И НЕ ПРОДАМ!!! ЭТО,МОЯ РОДИНА И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

Просто Осень

Замечательно!Согласна с Вами!Спасибо.