Алекс

Вот есть такой казус))) ЖЕНЩИНА!!! Постоянно врет...изварачивается...недоговаривает... просто молчит в ответ))) но не любит когда ей врут и не рассказывают что было до неё))))

–4
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то, что ты описываешь по определению скорее модус операнди, чем казус, раз уж приспичило щеголять словами из не своего лексикона.

Алекс

Вот так вот !!! и стал я тупым))) не долго я был умником)))

Майя Петрова

У неё двойные стандарты. Если сама не правдива, то не имеет морального права требовать этого от других

Алекс

я извиняюсь ...но мне кажется у женщины почти нет морали...ну она может о ней поговорить, потребовать ...если ей она выгодна...а если не выгодна сверкнет глазкамии мужчине аут)))

Майя Петрова

У этой конкретной женщины - возможно и нет.

Алекс

я бы сказал ,что я говорю о большенстве...женщин

Майя Петрова

Вот здесь Вы ошибаетесь. Скорее, о большинстве тех, кого только Вы лично знаете... А это далеко не все женщины на Земле

Алекс

Ну вы правы!!!))))

Анна

Каких странных женщин вы находите... Похоже подобное притягивает подобное

Алекс

Первый ответ который заставляет задуматься,но есть все таки в нем женская изворотливая хитрость))))

Анна

Похоже тут следует обратится к психиатру))) Ну если везде мерещиться хитрость.

Алекс

Ну блин...опять психиатр

Анна

Ну если везде что то мерещиться,то только он поможет. Это его специальность

Алекс

Когда мерещится это к акулисту или окулисту? но в этом случае неплохо ,что бы кабинеты были рядом)))

Анна

😉

Tanya Dobrikova

На то она и женщина! Повернёт так, что вы мужчины ещё и виноваты будете!😂

Искорка.

Замените слово женщина, на "человек" И вот тогда будет справедливо

Алекс

вот один герой советского легендарного фильма сказал: Женщина - друг человека!... я с этим в корне не согласен женщина- это смысл жизни...это нежность... это ласка... это посмотрел после тяжелого дня на неё и стало хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это, как посмотреть.

Колосова Наталья

А вы не пробовали ей в глаза сказать, что ее обман раскрыт?

Алекс

А это обман)))

Колосова Наталья

Вы сказали врет, вот и укажите ей, где она врет

Zza-Zza-Lorak.

Ну да а вам вынь да расскажи , покажи, слишком любопытный.

Алекс

нет ...просто давайте передышку))))

Zza-Zza-Lorak.

Мне то что это вам передышку дают 🤣😂🤣😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вы обобщили или вопрос имеет конкретного адресата?

Алекс

скорее всего ...обобщил...Я попробовал описать бедственное положение мужчин)))))

Ма
Маргарита

Не надоело ещё женщин склонять? Нарветесь... Отомстят.

Ма
Маргарита

Это говорит лишь о том, что женщины терпимее, умеют прощать и стараются не замечать многих вещей.

Алекс

ну уж нет))) женщины не прощают))) они терпят и ждут

Ма
Маргарита

Если мужчина наглеет и начинает писать о женщинах нечто подобное тому, что написали вы, то будет поделом...

Алекс

я не прав...что вы сейчас делаете... сердитесь...а на что...

Ма
Маргарита

я не сержусь, просто общаюсь по теме вашего поста

Ир
Ирина

Это странная какая-то женщина или нелюбимая...

Ол
Ольга

Это не казус..Женщины не врут , а фантазируют ,

Алекс

))))

Демонолог Миднайт

И? Просто "хорошо бы смотрелось на футболке"?))

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Людмила Иволга

Странный у вас подход к негативу.Более чем.

Алекс

негатив ,это самонакозание))) проще надо быть...не ищите в других жуть)))ищите ласку и тепло

Людмила Иволга

Вам точно надо проще быть,а то так накрутили,что прям жуть жуткая.😀

Алекс

вот такой я непостоянный и запутаный)))

Людмила Иволга

Ничего страшного,для вас ещё ничего не потеряно,работайте над собой и станете постоянным,да и запутанность уйдёт.

Частное Лицо

а кто мешает напесдеть для спокойсвия?

Алекс

надоело врать...и потом будет хреновее

Частное Лицо

а так - щаз!

Ел
Елена

Хех, хороша парочка, гусь да гагарочка)

Zmey_Ua. Слава Україні!

До неё чего только не было.

Ил
Иллюзия

Только дура расспрашивает о прошлом!

Алекс

как минимум 99 процентов

Ил
Иллюзия

Не встречала таких...наверное, вокруг меня умные находятся по жизни

*** Лали***

Вечная проблема и война полов.

Таяна

Странно... сама же запустила...

Алекс

Во))) ....ответ женщины)))) ни чего не понятно))))Чего странно?))) Чего запустила?)))

Ир
Ирина

Странный казус, правда?

Алекс

Очень запутывающий)))

Nataly

Не все женщины таковы

Алекс

Не все!!!Что очень радует)))