Гульдер

у лебедей есть закон верности, а есть ли он у людей?

Ответы
Флаг Моей Родины

Ой наслушались красивых песен о лебединой верности.:) У каждой живности на планете есть одна цель: Продолжение своего рода.

Флаг Моей Родины

Но а кому-же ещё:)

Гульдер

очень приятно спасибо)

Гульдер

я точно сейчас буду сиять) спасибо)!!!

Татьяна Щербина

А почему бы и нет. Только вот не каждый человек способен на это. Лучше даже сказать, что это качество присуще единицам.

Гульдер

да так и есть наверное)

Николай Лаптиев

хочется сказать нет вроде бы уже всё заменил расчёт.Но вижу её собственными глазами и говорю да она есть.

Гульдер

очень рада за вас)

Николай Лаптиев

нужно порадоваться за всё человечество которое в погоне за благами не растеряло это качество.этот закон есть и у животных и у них есть чему поучится.

Гульдер

))))))))))))

Любава

Конечно есть..закон один - любимым не изменяют...если изменяют значит уже не любимы

Гульдер

класс!

Аврил

у лебедей нет закона верности...это пиар...а вот у волков он на самом деле есть

Гульдер

точно и доказательства

Ѻлегъ

лебединная верность не более чем миф, скорее это относится к людям

Гульдер

а у людей есть ?

Николай Бут

Это не закон ,это мнение людей,а они просто по другому не могут.

Гульдер

) ок спасибо)

Марат Тарамов

ну раз они придумали этот закон лебедям, то конечно есть..

Гульдер

)))

Гульдер

)))

Владимир Шибнев

про лебедей - это легенда, не надо сравнивать их с людьми

Владимир Максимов

есть может не у все, но встречается правда редко

Гульдер

ок 5 ответ что у людей есть верность хотя и редко) сп

Димон Ахламон

есть но он не работает по закону подлости

Димон Ахламон

скорее всего всё равно будут секс контакты с другими ,измена ж это в мозгу ,вот скажите вы что будете скандалить с мужем за то что он кончил в другую тётю или вам спермы жалко ,и вы устроите целый скандал за три капли ? измена это когда он регулярно идет к другой и скорее всего в измене виноваты вы сами ,потому что чего то в вас нет !

Гульдер

а если в нем нет того что нужно мне и я начну это искать в других это измена?

Димон Ахламон

да моралюшная дилемка верно мучиться или изменить и быть счастливой ...

Гульдер

))) нравиться мозги заморачивать)))))))))))!

Димон Ахламон

если есть то можно и поморочить

Л.
Лариса .........

лебединая верность лишь красивый миф...

Гульдер

вы знаете его расскажите

Л.
Лариса .........

не один миф связан с этим...достаточно послушать песню Мартынова "Лебединая верность"...ученые доказали,что после смерти партнера,они благополучно находят другого

Надежда ===

и получается...лебединая верность не существует??? а так было красиво... разочаровалась...

Гульдер

ок спасибо это 2 ответ что у лебедей нет верноти))))))))))

Гульдер

)

Ви
Виктор

Верность людей зависит от них самих!

Ви
Виктор

Ну разве нормальный человек напишет о своем личном вот сюда,на всеобщее обозрение!? Личное и интимное не должно быть публичным!

Гульдер

) ок ваше право ) спасибо за ответ)

Ви
Виктор

Вы же не маленькая и сами все понимаете....На это есть личные сообщения и тд.И Вам Спасибо Гульдерай за общение!Всего доброго!

Гульдер

Удачи)

Ви
Виктор

!!!

зЖ
зоя Жизнь

нету. сейчас верность не в почете

Гульдер

енто точно)

Kamil Aydamirov

У очень малого количества людей

Гульдер

ой краснею спасибо)

Гульдер

удачи вам и крепкого здоровья)

Kamil Aydamirov

Спасибо тебе милая. Счастья тебе огромного

Гульдер

))) рахмет!

Водолей.

даже не знаю,загадки какиета.

Водолей.

пока не как,даже странно.видать женщина не тем увличена чтоб свою жизнь устроить,или я не такой как надо.

Гульдер

может не там ищете?

Водолей.

ну уж не знаю,страна большая много озёр и рек,я такой другой страны не знаю где так вольно дышит человек,но чтото этой вольности не видать.

Гульдер

ну да страна большая а искать не где)))

Водолей.

да есть где только время другое настало,По ходу матриархат на пороге.

Александра

не. людяим до них дааалеко

Гульдер

учеными доказано, что у лебедей тоже нет такого закона это все мифы

Александра

значит, мы просто в конец испорчены

Татьяна Вербицкая

среди людей это редкость

Гульдер

редко но есть же?

Татьяна Вербицкая

думаю, что есть

Иришка Смолина

есть, но не все соблюдают

Гульдер

)

Светлый

адамдарга ол берилмеген

Светлый

всегда плиз дегендей))

Гульдер

универсал екенсиз )

Светлый

))

Гульдер

))) пока

Светлый

сау бол, олвэйс)