Гульдер

у лебедей есть закон верности, а есть ли он у людей?

Ответы
Флаг Моей Родины

Ой наслушались красивых песен о лебединой верности.:) У каждой живности на планете есть одна цель: Продолжение своего рода.

Гульдер

но каждому хочется верить что самое верное жена (муж) это его

Флаг Моей Родины

Но с этим я с Вами согласен обеими руками:)

Гульдер

наконецто пришли к косилиуму)))))))))))))

Гульдер

я точно сейчас буду сиять) спасибо)!!!

Татьяна Щербина

А почему бы и нет. Только вот не каждый человек способен на это. Лучше даже сказать, что это качество присуще единицам.

Николай Лаптиев

хочется сказать нет вроде бы уже всё заменил расчёт.Но вижу её собственными глазами и говорю да она есть.

Николай Лаптиев

нужно порадоваться за всё человечество которое в погоне за благами не растеряло это качество.этот закон есть и у животных и у них есть чему поучится.

Любава

Конечно есть..закон один - любимым не изменяют...если изменяют значит уже не любимы

Аврил

у лебедей нет закона верности...это пиар...а вот у волков он на самом деле есть

Ѻлегъ

лебединная верность не более чем миф, скорее это относится к людям

Николай Бут

Это не закон ,это мнение людей,а они просто по другому не могут.

Марат Тарамов

ну раз они придумали этот закон лебедям, то конечно есть..

Владимир Шибнев

про лебедей - это легенда, не надо сравнивать их с людьми

Владимир Максимов

есть может не у все, но встречается правда редко

Гульдер

ок 5 ответ что у людей есть верность хотя и редко) сп

Димон Ахламон

есть но он не работает по закону подлости

Димон Ахламон

скорее всего всё равно будут секс контакты с другими ,измена ж это в мозгу ,вот скажите вы что будете скандалить с мужем за то что он кончил в другую тётю или вам спермы жалко ,и вы устроите целый скандал за три капли ? измена это когда он регулярно идет к другой и скорее всего в измене виноваты вы сами ,потому что чего то в вас нет !

Гульдер

а если в нем нет того что нужно мне и я начну это искать в других это измена?

Димон Ахламон

да моралюшная дилемка верно мучиться или изменить и быть счастливой ...

Гульдер

))) нравиться мозги заморачивать)))))))))))!

Димон Ахламон

если есть то можно и поморочить

Л.
Лариса .........

лебединая верность лишь красивый миф...

Л.
Лариса .........

не один миф связан с этим...достаточно послушать песню Мартынова "Лебединая верность"...ученые доказали,что после смерти партнера,они благополучно находят другого

Надежда ===

и получается...лебединая верность не существует??? а так было красиво... разочаровалась...

Гульдер

ок спасибо это 2 ответ что у лебедей нет верноти))))))))))

Л.
Лариса .........

увы

Ви
Виктор

Верность людей зависит от них самих!

Гульдер

живут без измен вы думаете почему потому что действительно любят друг друга?

Ви
Виктор

Бывает и любят! Бывает с годами просто привыкают к друг- другу!

Ви
Виктор

Ну разве нормальный человек напишет о своем личном вот сюда,на всеобщее обозрение!? Личное и интимное не должно быть публичным!

Гульдер

) ок ваше право ) спасибо за ответ)

Ви
Виктор

Вы же не маленькая и сами все понимаете....На это есть личные сообщения и тд.И Вам Спасибо Гульдерай за общение!Всего доброго!

зЖ
зоя Жизнь

нету. сейчас верность не в почете

Kamil Aydamirov

У очень малого количества людей

Kamil Aydamirov

Нет. Раньше мог бы сказать что в поисках. А сейчас когда потихоньку года берут свое. Живу уже для себя

Гульдер

спасибо за беседу и еще раз простите)

Kamil Aydamirov

Да не за что. Было приятно поговорить с молодой красивой девушкой

Гульдер

удачи вам и крепкого здоровья)

Kamil Aydamirov

Спасибо тебе милая. Счастья тебе огромного

Балаганыч.

даже не знаю,загадки какиета.

Гульдер

))) и как успехи? если не секрет я любопытная))))))))))

Балаганыч.

пока не как,даже странно.видать женщина не тем увличена чтоб свою жизнь устроить,или я не такой как надо.

Балаганыч.

ну уж не знаю,страна большая много озёр и рек,я такой другой страны не знаю где так вольно дышит человек,но чтото этой вольности не видать.

Гульдер

ну да страна большая а искать не где)))

Балаганыч.

да есть где только время другое настало,По ходу матриархат на пороге.

Александра

не. людяим до них дааалеко

Гульдер

учеными доказано, что у лебедей тоже нет такого закона это все мифы

Александра

значит, мы просто в конец испорчены

Иришка Смолина

есть, но не все соблюдают

Светлый

адамдарга ол берилмеген

Гульдер

едише неге шынайы махабатты акку махабатымен тенеди

Светлый

тенесу мумкин емес... себеби адамдардын кози ары-бери жугирип турады, ойы ары-бери айналып турады... онын устине адамдарга кийим ала-таладан жаратылган, ал кийим болса артурли болады, мини, мини макси дегендей... ал аккулар болса бирак козден козди корип ол коззин омир суре алмайды... в общем как-то так, карындас

Светлый

а по-другому я и не могу рассказывать, гульдерай))

Гульдер

))) сухбатынызга рахмет) Жаркын!

Игорь Лазарев

ООООООООООООчень редко.

Гульдер

ну бывает же? из 1000 одно?

Гульдер

))) а знаете легенду про лебединую верность

Игорь Лазарев

Да слышал но ото только легенда.

Гульдер

ну она откуда то же взялась