Toru Tanaka

Красивому парню труднее найти пару, из за свой чудесной красоты? - Очень сложно найти, чтобы был кто то на ровне!!!

Ответы
Ви
Виктория

Красота как и вкусная пища приедается. Главное искать красоту внутри . Внутренняя красота бесконечна и никогда не старится. А внешняя красота как обыкновенный костюм который изнашивается со временем. Увы но это жизнь.

Toru Tanaka

понимаю, поэтому может быть стоит к ней относиться бережнее?))

Ви
Виктория

Alas my dear free realist. Не всегда.

Toru Tanaka

?

⚛А
⚛Алиса⚛

Сложно найти, потому, что женщины ценят в мужчине не красоту, а ряд других качеств. Если он красивый, но пустой, то на фиг он нужен, мужчина должен быть целеустремленный, порядочный и т.д, а уж потом внешность.

A(
Anne (Татьяна) Just

Насчет красоты полная хрень.Никто не говорит.что обязательно урода в пару.Но с годами красота тускнеет.а порой и вовсе меняет красавца черт знает на что.Обрюзглого нечто.Красота не критерий в выборе.

Гузель Ибрагимова

я согласна с вами , всегда хочется , чтобы рядом с тобой был достойный во всех отношениях человек. Важно , чтобы поиски идеала не затянулись )))

Toru Tanaka

Очень хотелось бы

Гузель Ибрагимова

Oksana Jumageldiyewa

Красота внешняя не имеет значения. Главное внутренняя красота. Когда вы это поймете обязательно найдете себе ровню

Toru Tanaka

Как?

Oksana Jumageldiyewa

Послушать что говорит человек. Иногда бывает так, что человек внешне симпатичный, а говрит ерунду.

Toru Tanaka

это-то да, но я говорю о том, если пока не знаешь какой он в душе

Oksana Jumageldiyewa

Если человек говорит нормальные вещи, то он и в душе хороший

Toru Tanaka

это да

* Надежда *

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота, или огонь бушующий в сосуде?!

Se
Secret

Да ну ладно, сейчас Мужчины хлеще женщин пользуются внешностью, и вообще не парятся перебирая их в поиске

Toru Tanaka

не понял

Toru Tanaka

Главное чтоб человек был хороший, а если он еще и умный, и красивый, то вниманием он не будет обделен
вы хотите сказать, что вышесказанное во вред ему, ему тяжко станет пару что-ли тогда искать?

Se
Secret

Внимания будет много, но чем так скажем талантливее человек, тем выше планка. Естественно труднее, но возможно. Главное знать чего ты хочешь, тогда найдешь, что ищешь

Toru Tanaka

я имел ввиду труднее станет в том плане, что наоборот будут бояться девченки конкуренток и никто из девушек ни захочет с ним связываться, он будет кандидатом на отшивание?

Se
Secret

Вы много надумываете, Сударь, девушки нынче совсем не пугливые, если не сказать даже инициативные )

Ирина

В конце концов он достанется какой-нибудь страшилке-истеричке)))) ибо не хрен выпендриваться!)))

Toru Tanaka

В конце концов он достанется какой-нибудь страшилке-истеричке))))
С чего вы взяли?

Toru Tanaka

и мне надо такую искать, чтоб она меня подбадривала?

Ирина

А вы прямо такой лучезарный и ослепительно красивый?)))

Toru Tanaka

затрудняюсь ответить

Ирина

Тогда откуда такой вопрос возник?))

Toru Tanaka

все говорят

Toru Tanaka

что я красивый мне говорят, хотя я среднего роста и не худой, а атличное тело, скрыто слоем жира, сала

Влентина Владимировна Тюфякина

А красавчики не выбирают красавиц ,думаю просто у них больший выбор ,чем у других парней.

Влентина Владимировна Тюфякина

Часто ломают себе жизнь...

Toru Tanaka

Да

Влентина Владимировна Тюфякина

Говорят в народе с лица воды не пить.- так это о них.

Toru Tanaka

Не со всех, так было применительно к ним эдак лет 20-40-50 назад, сейчас этого нереально

Влентина Владимировна Тюфякина

возможно,времена меняются, жизнь становиться другой да и мы другие

Кирочка

Заметила что почти всегда красавчики находят себе страшненьких почему-то))

Toru Tanaka

Да ладно

Toru Tanaka

Очень редко

Кирочка

Я например в метро это наблюдаю постоянно)

Та
Татьяна

А кто тебе сказал, что ты красивый? По мне так очень даже страшный и глупый.

Toru Tanaka

Я это не говорил т на фото не я

Та
Татьяна

А чего тогда у тебя все вопросы зациклены на красоте мужской? У тебя комплексы какие что ли?

Toru Tanaka

Есть такое

Та
Татьяна

У мужчины комплекс может быть один-отсутствие мозгов. А внешность это второстепенное. Нет ничего ужаснее, чем безмозглый красавчик, хотя бывает ещё хуже конечно, безмозглый урод. Женщина всегда сделает выбор в пользу умного и надежного мужчины, чем бестолкового, пусть и симпатичного, но бестолкового.

Toru Tanaka

Естественно!

Ирина

конечно трудно. но не потому что красив. а потому что глуп и самовлюблен

Ирина

То есть не только красивым,мужчина должен быть мужчиной,а не декорацией)))

Toru Tanaka

Какой ещё декорацией?

Ирина

Ну судя по Вашему вопросу красивой

Toru Tanaka

А что это вообще?

Проехали

Мальчика явно держали в сарае, если он не знает даже, что такое декорация. Мне его жаль и ведь ничем не поможешь! прямая дорога в натурщики и не более того. Это его беда.

Не
Неподарок

Звездная болезнь замучила, Так звезды падают, и больше не появляются.

Toru Tanaka

как понять?

Ольга Амеженко

Ну да, к такой красоте еще бы грамотности - цены бы тебе не было!!!

Дарья

Оч клевая ава) и ник)) простите, что не в вопрос, просто нравится)

Татьяна Чекмарёва

нет не сложно , мужчина не женщина - Вам другая красота нужна

Зоряна Фамилия

Не бойся, красоту ничем не испортишь, даже не красивой парой

Tatyana Cherny

Ну, не знаю, по-моему, у Алена Делона с этим проблем не было