Наталья Кель

пришла беда, отворяй ворота?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Надежда

самое главное в любой беде это наши эмоции.Если не озлобился и принял эту проблему как ответ на свое несовершенство.. то урок пройден и подобное больше не повторится.

Надежда

🤝да...идет процесс.

А. Беркович

притягивает за собой новые...так кажется бывает...видимо одной бедой человек прибит сильно, сопротивления никакого...вот и прилетает еще и еще...

Анжела Никулина

Тогда есть надежда, что обоцдёт стороной

Ведающий.

...пусть беды, что стучатся в дверь ко мне
умрут от ожидания ответа
любовь моя, взаимностью согрета,
а потому - ничто не страшно мне!!!

Вера Закамская

надо помнить, что жизнь каждого окрашена в полоску, поэтому ворота можно и не открывать широко, а только чуть-чуть,

Владимир Лапенко

в библии сказано, Если Господь за нас,то кто против нас?! Не бойтесь ничего,верьте и не бойтесь предрассудков.

Мария Перчик

Пришла беда - засучи рукава! И - в бой с бедой! ...
"только смелым покоряется"... беда!.. 😜

Наталья Витман

Руки опускать не надо. Человеку в жизни дано столько испытаний, сколько он может пройти.

Алла Горбань

И чем быстрее, тем лучше... Глядишь, следом в эти же ворота что-нибудь хорошее заглянет...

Ли
Лия

Да стара уже эта пословица. Надо на глухо ворота затворять, и беде не открывать.😂 🤣

Анжела Никулина

Затворяю как могу. Но люди упрямы - сами открывают.

Ли
Лия

Гнать таких людей.

Ли
Лия

Гнать таких людей.

Бегизов Чермен

Тут уж затворяй - не затворяй...

Валентина Белая

да обычно за одной бедой приходит другая. Анжела вас не интересует работа в интернете

Екатерина Ламберт

Ну вот ещё! Подпереть дверь шкафом, перевернуть стол и отстреливаться! ))

D K

Если сделать с бедой ничего не получается, просто закрой глаза на нее.

Нина Нина

Это да... И потом беда не приходит одна... Тоже проверено к сожалению

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, Ваше фото видно! Класс! Доброе утро, красивая девушка! 😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Еще раз, утро доброе, красавица 🌹

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо 😊

Людмила Варивоцкая

Пришла Коляда--открывай ворота. А беде---ЗАКРЫВАЙ! НЕ ПУСКАЙ!

Люда Скиба

На хрена. нет не нужно отворять, как пришла так и уйдёшь.......

Люда Скиба

Сам себя програмируешь...ЗАЧЕМ

Во
Ворчун

а может её подлечить смотришь и сгодится на что ни будь

Анжела Никулина

Не могу врубиться, как подлечить смерть

Во
Ворчун

ну да эта дама с характером только для многих она не беда а избавление от мучений

Анжела Никулина

Согласна, только не для близких

На
Наталья

ага! пущай заходит и получит по полной программе!..))