Вадик

Гений на все времена!!!

Ответы
Слава Касьянов

И что интересно, ни одной песенки не повторял, как эти шоу артисты, одну песню за всю жизнь мусолят.

Вадик

🤝

Татьяна С.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Вадик

💐

Любовь Плыгунова

ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ЗАБУДУТ,КАК И МНОГИХ ЗАБЫЛИ

Вадик

многих..кого? вон начиная с...Моцерт Шопен Вивальди ...всё в моей коллекции

Ал
Алевтина

раньше он мне нравился

Fenix🇱🇹

А мне не нравиться

Вадик

актёр это как довесок Песеннику правды народа своей эпохи, просто вы за скобками того ведания

Fenix🇱🇹

Это песенник интересен лишь людям своего время , все уже в прошлом , а у молодых свои герои .

Вадик

мда... но наверно не всем дано чувствовать

Fenix🇱🇹

Что там чувствовать , песни сочинённые в пьяном и наркотическом ударе и вся жизнь в каком то надломе .

Вадик

я понял что вы не христианка..зачем только об этом кричать?

Сергей Кузнецов

Нет. Вовсе нет.

Ч-
Человек - Невидимка

Однозначно ✊

Евгений Во-Ин

👍 не слышал

Вадик

🤝

Пират!!!!!!!

👍🍌😁🤝

Rima Kravcenko

👍☺️

Галина Дьячина

🌷🌷

Вадик

☕

Василиса Премудрая

ДА