„J
„Jõhvikas“

Дорогие пользователи сайта! Огромное спасибо!Именно благодаря вам,я поняла,что очень счастливый человек, т.к. жизнь моя наполнена присутствием замечательных людей. Кому-нибудь еще помогла "Спрашивалка"?

Ответы · страница 2
Ю.

ЭЭЭ а мне вас жалко. Каким надо быть одиноким, чтобы так писать о помощи даже не соц. сети.

Ю.

Ну видать не на столько чтобы соц. сеть "Благаславлять :))))"

„J
„Jõhvikas“

"Благаславлять )))" .....где такое слово увидели?

„J
„Jõhvikas“

Ну Ваши так вообще отсутствуют

Lira Ziyaeva

напрашивается вопрос: что же тогда было до того.... если болтушка так наполнила жизнь. ..

„J
„Jõhvikas“

Не правильно понят вопрос ))

„J
„Jõhvikas“

не стоит..пусть каждый понимает по своему))

Lira Ziyaeva

противоречиво. тогда не стоит говорить что неправильно поняли вопрос.

Сергей

я не знаю чем она должна помочь, но одного замечательного человечка я уже встретил)))

Ирина Максимова

А у меня первый раз в ответ на один вопрос одного хорошего человека родились стихи

„J
„Jõhvikas“

поделитесь своим творчеством?

Ирина Максимова

О чем поет ночная птица?О том как хорошо вокруг, как сине небо, зелен луг, леса родные и поля - вся наша русская земля.

Валентина ***

регулярное посещение спрашки облегчает жизнь и улучшает настроение- это точно.

Валентина ***

да.. и не заморачиваться по этому поводу

„J
„Jõhvikas“

а я уже так и делаю...это первые дни на сайте было дикостью,что наезжали ни за что))

Валентина ***

это была прописка,ее все проходят.

„J
„Jõhvikas“

это такая молчаливая договорённость? ))

Валентина ***

наверно,такой метод у этих монстров,проверка на выносливость всех новичков

Владимир Беккер

Вреда от неё больше ведь зрение портишь, но парочку полезных вещей я тоже узнал.

Альбина Васильева

Иногда кажется, что попал в дурдом. Но как вежливый человек не могу не ответить!

Светлана Цатурян

Нет! Порой задают такие глупые вопросы, на которые хочется ответить колкостью!

Лилия Маннаева

интересно узнать мнение других людей, а т.к. никого не знаешь, и отвечать проще

Роман

странно! а в жизни , что -не счастлива? Здесь пишут честно.А в жизни по- другому

„J
„Jõhvikas“

Здесь пишут честно? ой! ошиблась сайтом

Роман

коне4но 4естно! ты ведь никчёмная совсем в жизни-поентому и ловишь визуальные ништяки и сЧастлива! PS честно

Мария Ивановна, 1970

Да,Наталья! мне тоже тут встретилось много хороших людей! И - всем спасибо! ))))

Герман Голод

сказать трудно, сам тут не так давно, он иногда смешные темы встречаются....

Мария Преснова

пока нет. если бы был бесплатный премиум хотя бы раз в неделю. былобы лучше

Ира

эт вам в собеседники Серж не попался...он смог бы вас убедить в обратном)))

„J
„Jõhvikas“

)))))) мне и не он попадался....поэтому и поняла))) что в реальной жизни мне с собеседниками ПОВЕЗЛО!

Добрая Фея

да, я очень благодарна "спрашивалке", много советов, да и смешных историй

Вильдан Маминов

Понимаю,что это от души написано ,но глупо радоваться жизни в интернете

Валерiй ( Україна )

нет . но бывает довольно интересное общение.а иногда узнаю что то новое

Валерiй ( Україна )

Al
Alexander217

Теперь осталось посмотреть "Пусть говорят" и эйфория будет полной !

Al
Alexander217

На место преступления так тянет , тянет . Хотя здесь убийство происходит ежечасно ...

„J
„Jõhvikas“

а Вы свидетель .или соучастник?

Al
Alexander217

Главный виновник . Вот сегодня уже 3 часа убил . Забавы радя .

Al
Alexander217

Это все потому , что без надзора !

Al
Alexander217

Вот опять - Спокойной ночи .