Эх Виталий

Что будет крепче держать- гвоздь закрученный отвёрткой или шуруп забитый молотком???

Ответы
Лина

Я, конечно, дилетант... Вот про шуруп более или менее ясно, но как гвоздь закрутить отвёрткой, сложно представить...

Эх Виталий

ну, если Вы это поняли, значит и с чувством юмора и с головой всё в порядке)))

Лина

😊 ✌️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... крепче держит только новое) а шуруп, закрученный отвёрткой всего лишь связующий материал, важно не ржавый)))

Эх Виталий

кАккИЕЕЕ познания)))

Воля Попова

Не видела, чтобы гвозди закручивали отверткой. .А вот шуруп забивал- ни хрена не получилось.

Эх Виталий

нУ, то, что догадались про гвоздь, это ужЕ хорошо, а шурупы, в сов. времена, к сожалению, забивались повсеместно.

Воля Попова

Сейчас без шуруповерта уже ничего не получается. Сын смеется-/ продвинутая стала./

Фёкла Ромашкина

Шуруп закрученый с умом, Надежней держиться и крепче, Чем гвоздь забитый со всей дури.

Геннадий Митрофанов

Эх,Виталий,ты гвоздь отверткой не закрутишь. А шуруп вхерачу молотком. Тебе выбирать.

Эх Виталий

Епать, а я и не заметил, что шлица у гвоздя нет 😂

Геннадий Митрофанов

А я -то всю жизнь с этой хренью. 😃

Эх Виталий

Ищешь шлицы на гвоздях???

Ольга Левчук

гвоздь любого размера отверткой не закрутить,а забивать шуруп будет только дилетант

Эх Виталий

С гвоздём и отвёрткой вы уверены или научены горьким опытом?))))))

Ольга Левчук

научена со школы,за поведение не с девочками вышивала,а с ребятами скворечники и табуретки колотила,в техникуме предмет технологическое оборудование автоматом сдавала

Эх Виталий

Вы умниска

Эх Виталий

Умничка)))

Ҭɑлùя

Ну, шуруп то еще можно молотком забить, а вот гвоздь отверткой... сомневаюсь...

Татьяна Корсакова

А как гвоздь отвёрткой? Там же под отвёртку нет прорези, самой делать? 😄

Эх Виталий

ну да, ножовкой по металлу)))

Татьяна Корсакова

Пойду попробую, вернусь расскажу 😂

Эх Виталий

Успехов 😛

Ла
Лариса

Если сможешь шуруп забить молотком, то из двух, именно этот и ответ

Ла
Лариса

Тогда продолжай закручивать. И вам не хворать

Эх Виталий

Что, прямо вот так хамством отвечать нужно??? ведь я Вас ничем не обидел!!!

Ла
Лариса

Ни капли хамства. Все по вопросу. Жалко выкинуть гвоздь, закручивай. Хотя думала, что вопрос с приколом. По факту не один из вариант не идёт.

Эх Виталий

кстати, попадались и такие, которые считают, что с гвоздём в паре с отвёрткой, всё нормально)))

Ла
Лариса

Ну что делать. Могу им только предложить продемонстрировать. Как это так.

Людмила Попова

Не знаю. гвозди не закручиваю, шурупы не вбиваю))) Не мое это дело)))

Эх Виталий

А по Вашему, как будет лучше???)))

Валентина Рязанова

Ой , всё неправильно. Сама лучше знаю и всё держиться отлично.🛠️

Эх Виталий

И, что же Вы, моя хорошая, знаете такого, что всё держится отлично???)))))

Валентина Рязанова

19 лет живу одна, всему научилась, даже буксы менять в смесителе.

Эх Виталий

А, за счет чего держатся Ваши гвозди и шурупы???:

Валентина Рязанова

Дюбели реже использую, лучше пробки вбивать. Мне так удобнее.

Эх Виталий

Хорошего вечера Вам и приятных собеседников)))

И Е

интересно посмотреть как гвоздь закручивают отверткой 😀

И Е

))))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

хотела бы я посмотреть...как гвоздь отверткой закручивают))))))

Эх Виталий

А, Вы попробуйте))

Елена ******

Вы закручиваете гвозди отверткой? Интересная технология.))))

Эх Виталий

Мы не закручиваем гвозди отвёрткой и надеюсь, у Вас появлялась мысль о том, что вопрос является шуткой))))

Елена ******

Конечно! )))

Fedor Shkenev

Шутка юмора? Ну-ну... А вот гвозди, слегка витые-Вы видели?

Эх Виталий

Ну, какой же здесь юмор, многие серьёзно считают, что пара гвоздь+отвёртка, вполне оправдана))))

Fedor Shkenev

А про витые гвозди?

Эх Виталий

да, они есть, видел их когда разбирал евро поддоны.

Fedor Shkenev

Во! Точно-и я там же... Испортил на даче несколько штук, пока понял-чего это доски от монтажки лопаются...

Эх Виталий

их забивают гвоздильным автоматом

Fedor Shkenev

Значит-мне должны были дать к ним антигвоздильный автомат!!!

Эх Виталий

да, когда их выдёргиваешь гвоздодёром, в радиусе больше 5яти метров, никого не должно быть, иначе травма, летят, как пули.

Татьяна Фомина

ну про шуруп я знаю, но гвоздь отверткой это что то новое

Эх Виталий

Умничка, что это поняли)))

Татьяна Фомина

у меня два старших брата и дочери нету

Борис

И как же ты собираешься гвоздь, заворачивать отверткой?

Эх Виталий

А, кто ТЕБЕ сказал, что это я буду его закручивать??????????? Обратись к знакомому психиатру, чтобы чувство юмора ТЕБЕ разшевелил!!!

Борис

Этому подобию юмора лет 30 или 50, так что мед спец тебе нужен))

Эх Виталий

Тогда, какого хрена ты на него отвечаешь???

Людмила Ким

конечно забитый шуруп, но лучше делать всё по правилам

Эх Виталий

))) Согласен с Вами, тем более, что вопрос шутка!!!

Людмила Ким

понимаю, Ну кто же будет закручивать гвоздь

Эх Виталий

В том-то весь казус, некоторые всерьёз обдумывают этот вариант.

Людмила Малышева

корень зуба удалённый хирургом при помощи элеватора

Людмила Егорова

гвозди длиннее , шуруп - короче...шут его знает... 😀