He
Helen

Людям всегда хочется отражаться той стороной, которая приносит лёгкость и радость. Другую сторону, которая тяготит, они отталкивают. Обычно такую сторону любят ковырять люди деструкторы, язвы,психологи их называют токсичными людьми. Для чего существуют такие люди?

Ответы
Гаврилов Александр

Психологи , использующие этот термим(токсичные люди) проходили обучение экспресс-методом....да ещё и дистанционно...и их квалификация , лично для меня , под большим вопросом....Таких здесь , кстати , не мало.....

He
Helen

Может быть, но.. Деструкция присутствует.

Гаврилов Александр

Разрушение...Если дистукция в псхологии понятие укоренившееся....то Токсичные люди -- понятие не являющееся научным концептом и используещееся в основном в популярных психологических и околопсихологических публикациях.Новодел , как и скороспелые психологи

He
Helen

Да. Разрушение или извне, или внутри..

Гаврилов Александр

Лена , после таких размышлений....впору делать дефрагментацию)

He
Helen

Потомственный следак)))

Гаврилов Александр

Ах вот оно что.....причинно-следственная связь)))

He
Helen

Она самая)))

Старый Волчара

Авесалом Подводный называет их черными учителями)))
полезнейшие создания доложу я вам)))

He
Helen

Исли привносят новое))) 😉

Улугбек

Чтобы токсины из больных выпускать, конечно... Опасная, однако, эта работа...

Улугбек

Неужели мир Ваш, всё ещё, в детстве???

He
Helen

В моём мире есть всё

Улугбек

А время-то... спешить... уходить!!! Не вернёшь... Не догонишь!!!

He
Helen

Ошибаетесь 😉

Улугбек

🤣🤣🤣🤣

Александр

Так быстрее заживёт пробой. Самураи за такие ковыряния говорили спасибо.

He
Helen

Как зажило начинает работать пофиг?

Александр

Он.

Niemand Против Войны

Штобы "лёгким людям" жизнь мёдом не казалась, мадам.

Николай Бочкарёв

Для того щука в озере, чтоб карась не дремал.

Нептун

вот такие мысли, в голове у бузовой

He
Helen

Обращайтесь к ней

Нептун

вот

Рафаиль Канюкаев

Бог создал каждой твари по паре

Eduard Mielke

Чтобы жизнь- мёдом не казалась.

Алексей Викторович

Непонятно! И что с ними делать?

Владимир

фотку бы поменяла

Добрейший Тролль

Для равновесия

He
Helen

Вряд ли

Добрейший Тролль

Ну нервы расчесать

He
Helen

Так неинтересно

Добрейший Тролль

Наоборот

He
Helen

Лично мне не интересно

Добрейший Тролль

И хорошо

Александр Грызлов

Для разгрузки

Alex Dark 🇷🇺

забей