...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господяяяя! Пока поймаешь эту Птицу счастья, столько зверья через руки пропустишь! А какая она, Птица эта? Вы видели?

Ответы
Виктор

Звери - необходимые создания. И покуда ты это не поймешь, счастья не будет, хоть ты колышком вокруг точки тобой заметанной попробуешь быть, ничего не получится 😈😇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Вы про что сейчас?

Виктор

Не глуши вложенные в тебя способности, не ерепенься уже против того, что ты и есть Животное😛💥🤣

Полина Кузьмина

А не надо ее ловить. Как говорят: создай свой сад и она прилетит сама. А уж какая именно- сами и поймёте:)

Ира Бутенко

А не берите в руки всякую гадость😀. Птица счастья она у всех разная от павлина до колибри

Ле
Легенда

Видела, точнее я в прошлой жизни была птицей счастья. Иначе зачем за мной все гонялись? .

Григорий Шапиро

Ощипали уже.Каждому по пёрышку досталось...А у птицы не стало счастья...

Григорий Шапиро

Да,не всё,но всё-таки...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то хлеб.кое- что сберечь и мне удалось

Григорий Шапиро

Это для души.Она одна...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Наталья Мельникова

Да. Она синяя. Ты очень с ней счастлив. Надо только ее за хвост поймать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам удалось?

Евгений Бригг-Снежин

....Чтобы мы стали жить лучше, нам стали обещать чаще и пойте + танцуйте!))

Наталья Мельникова

Это чё ещё!???

Наталья Мельникова

Подлищываешься что ли?!

Ал
Алексей

дрозд наверное стаол с огорода выгонять они напали и всего опкакали

Александр Бутин

Да...Пока найдешь свою Царевну-Лягушку,столько жаб перецелуешь...🤣

Майя Петрова

Говорят, синяя... Ну. перемороженая курица. умершая от старости...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыы! Так долго летела...)))))

Майя Петрова

🤣😂

Не Я

неа...пролетает мимо, только пёрышко своё оставляет на память))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и моя...

Не Я

ну хоть что-то))

V/
V/S/G/

Видел один раз и не птица она ..ну почти что на человека похожа..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ого...

V/
V/S/G/

Сам тогда не понял что это такое..думал показалось пригрезилось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и что это было?

V/
V/S/G/

Похоже было оно на контур маленького человечка размытое такое светлое и не позволило проводить её поворотом головы только глазами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же...

V/
V/S/G/

Это произошло в 19..но я так ни кому про это не рассказывал.. А тут можно я комп выкл..и всё А в жизни могли и за дурачка принять и кличку присобачить народишко у нас пугливый тогда был Соц.реализмом закормленный в года 21 - 24 съездов КПСС

Вадим

Страшнаяяяяя! До жути! Чтобы,если сбежишь- за счастье казалось!

Zorro De Vigo ***

Начинается бедная девонька ,столько прошла и ни х не нашла

Владимир Фомичев

Птица счастья завтрашнего дня , улетела крыльями звеня ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там, за горизонтом...

Senior Full Stack Developer

Птица счастья завтрашнего дня,
Пролетая, клюнула меня...

Maxim Zakharov

Видел, сначала утёнок, потом курица, а теперь Жар птица)

Та Еще

ну так синяя же, то же , знаешь, посинеешь, пока поймают..

Peva

не ищите. Сама прилетит и ...бедт с вами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла...

Вера Гудкова

она внутри меня. зачем мне ёё ловить

Юр
Юри

Откуда ? Она ведь завтрешнего дня 😟