Sp
Spletnic

НЕ готовишь? НЕ убираешься?ТЫ куришь ?ТЫ выпиваешь?Не видишь смысла жизни ?В потемках ищешь счастья ?НЕ любишь семью ?Какая ты нормальная?

Ответы
Татьяна

ни люблю готовить, когда в холодильнике мышь повесилась; убираюсь когда на работе ни оставила последние силы; ни курю; ни выпиваю; о смысле жизни думать буду перед смертью; счастье искать ни стоит, надо просто жить; семью не любят идиоты; я ни нормальная 😉

Галина Климина

Я такая - милая, нежная,
озорная, немного небрежная.
Я такая разная - разная,
даже утром, спросонья, прекрасная!!
Я такая стильная, сильная,
потрясающая и сексапильная!!
А, порою, серьезная, смелая,
в этой жизни совсем не "умелая"!!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Татьяна Михайляк

нЕ всегда готовлю. НЕ всегда убираюсь. Курю. Не выпиваю.Не вижу смысла жизни (иногда).В потемках ищу счастья. Люблю семью . Какая я нормальная?

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Александра Достовалова

готовлю,убираюсь,не курю,не пью,имею смысл жизни,люблю семью,не ищу любовь,она уже есть!!!!!а на последний вопрос затрудняюсь ответить

Елена Короткова

готовлю, убираю, не курю, выпиваю по праздникам в меру, живу чтобы жить, по-своему счастлива, очень люблю семью. Нормально?

Sp
Spletnic

хорошо

Иодора)))

готовлю, убираюсь, не курю, не пью, вижу смысл жизни, счастье нашла, обожаю и очень люблю семью!!! как на это ответишь?

Натали Адукевич

готовлю,убираюсь,курю,выпиваю,смысл вижу,счастье нашла,люблю семью,попробовала бы не любить,так какая я?

Марина Баникардт

готовлю,убираюсь, НЕ курю, НЕ выпиваю, вижу смысл жизни, счастье нашла я-НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Екатерина Synkova

ну явно не такая.наверное все это в совокупности и приобщает тебя к жизни...иначе ты зомби.=)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГОТОВЛЮ:) КУРЮ:) ПЬЮ:) СМЫСЛ НЕ ИЩУ:)ЛАМПОЧКУ ВКРУТИЛ:) СЕМЬЯ МОЯ:)ХОТЬ И НЕ НОРМАЛЬНАЯ:) )))

Юрий Ванеев

Все тоже самое можо… в полной мере… соотнести к мужской половине … или нет…?!!!

Анастасия Ударцева

готовлю,убираю,не курю,не пью,вижу смысл жизни,нашла свое счастье,люблю семью,

Ра
Раушан

Готовлю,убираюсь,не курю,бывает по праздникам,вижу,не ищу,люблю,нормальная 🙂

София Ульянова

готовлю,не сильно но все же,нет,нет,возможно...Да,люблю,нормально нормальная!

Sp
Spletnic

ок)))))))))))))))))0

София Ульянова

я хорош))

Sp
Spletnic

да

Тамара Степанова

Это скорее всего ее реакция на мужчину, для которого нет желания жить иначе.

Н@стя М@рш@лковск@я

Готовлю,убираюсь,не курю,не пью,вижу,не совсем,да не люблю а обожаю ,спасибо

Зухра Батырова

Ни одно утверждение ко мне не подходит.Наверное ошибочно мне написали

Исакова Антонина

все что перечислено выше ко мне не имеет не какого отношения