Виталий Сюзев

А, Вы заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на "…льник"? Начальник, будильник, понедельник…и т.д. Хлебальник, тоже бывает ужасен...... Особенно у начальников в понедельник?

Ответы
На
Наталья

Заметила, но тут предельно всё ясно, рабочий день закончился и прощай начальник со своим хлебальником. Гораздо страшнее когда слова имеют ласковые окончания и неизвестно кто там может скрываться за ними.

На
Наталья

Вы даже не считаете нужным мне ответить что-либо? Или так сойдёт?

Виталий Сюзев

Решил собраться с мыслями - ни одна мысль на собрание не пришла...

На
Наталья

Рассеянность, Ваша редкая гостья? Или это угол?

Виталий Сюзев

Уважаемый Виталий, это твой биоритм на Понедельник 21 января: В этот день твой интеллектуальный уровень 44%: старайся не дискутировать.Твой физический уровень 8%: избегай любой физической активности. Твой эмоциональный уровень 94%: будь максимально дипломатичен и терпелив!

На
Наталья

С таким прогнозом, нужно принять горизонтальное положение и ждать вторника с новым прогнозом.

Виталий Сюзев

мне ещё нужно в преферанс отыграться.. карточные долги - священны.

Леонид Литейный

А зачем нам замечать если Сюзев все знает?!

Ара Геворкян

Есть ещё стольник, который нужно ещё отгрести от нашальника. Где Джамшуд?

Ара Геворкян

Ой, забыли литературное слово купальник и полулитературное е...ник...Последнее уж слишком часто употребляют, хотя Джамшуд ещё не слышал это слово....