Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 6
Тамара Гончарова

Дык ведь каждый хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Вот и пыжатся, вот и надуваются.

Казбек Накенов

до сих пор жополизание когда наступит время чтоб люди жили по человечьи как велит всевышний

Алдын-Херел Адыгбай

Если только видела пыль, то как ты выросла. Зачем человеку мозги дали, чтоб пыль рассеивать.

Катерина Katesekret

Это трэнд времени. Проще говоря: все врут. И надо принять это как должное и иметь это ввиду))

Майя Пчелка

не совсем согласна, есть прямолинейные люди, которые считают своим долгом говорить правду

Елена Иванова

Нет, есть много (их гораздо больше) хороших, порядочных людей, а иногда пыль это вроде игра.

Rustam 2015

Да есть такие люди которые только и делают что пускают пыль в глаза и обговаривают других

Рустем Шакиров

Так уж устроено, что каждого из нас беспокоит мнение о нас. Мы стараемся понравиться всем.

Галина Биканова

Все? Не думаю. Некоторые не умеют и не хотят пускать пыль в глаза. Тихо делают свою работу.

Владимир Погорелый

Москва - город, населенный деньгами, а у них, в свою очередь, есть домашние питомцы - люди...

Андрей Краснов

если видишь что перед тобой человек который ждет этого,то почему бы и нет,пусть радуется

Vitalii B

Не все люди одинаковые. Есть простые иесть сериезные .серезный человек так не поступет…

Катерина Александровна

пыль в глаза основная состовляющая жизни, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА...

Григорий Анисочкин

Могут и не пускать, да и бисер есть, одним словом реклама необходима для достижения цели

Ольга Колесникова-Григор

ну не все а только кому надо вид создать что хороший.!а в мире очень много хороших парней

Зинаида Савкина

Нет -на это тоже надо уметь пыль пускать.. Есть много и хороших но мне пока не попадались.

Галина Обозова

Есть еще и естественное устрашение или привлечения ? противника - внутренний газ!!!!!!!!!! 😄

Наталья Маркова

мне нравятся люди без честолюбия и высокомерия. Обычно они обладают массою достоинств.

Dом И Kо Компания

Нет, это некоторые люди в целях решения той или иной ситуации, проявляют свою смекалку:)

Дима Дима

нет, я думаю что маньяки в триллерах её из глаз вычищают, вместе с остальным содержимым