Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 7
Инна Данилова

))))))))))) Некоторые особо одаренные звездную)))))))))) Кто-то не оправдал твоих надежд, Лен? ;))

Burak Dogan

Skype Me хотите написать или адрес электронной почты? Я хотел бы общаться с вами на камеру.

Александр Варванцев

ну если у вас в руках дроовик или пусковая установка точного поражения цели то врядли))

Дмитрий Филатов

В зависимости от ситуации! Если перед тобой честный человек, зачем ему "пудрить" мозги!?

Артем Сесёлкин

не все, есть те которые это не делают, но на них и внимания не обращают, такая вот жизнь)

Афар

И пыль в глаза . и пепел на голову , и флажок в руки ...и барабан на шею и попутного ветра .

To
Tortilla139

Это Вы зря! У кого-то "золотые "руки,у кого-то хорошо "варит" голова,Ну а кто-то словоблуд

Наталия Котова

Нет, конечно. Я в таких случаях(как Вы говорите) отвечаю-"не обобщай-не обобщён будешь".

Леонтий (Ur5Ggh) Левицкий

Каждый старается себя подороже продать и некоторые ради этого готовы на всё.

Леонид Приходько

Извини не права .если тебе это пришлось испытать на себе ,тогда он тебе попался одной .

Олёнка Ооо

хотела бы я видеть....кому другой попался....

Ирина Бочарова

нет, некоторые дают вам защитные очки от этой пыли, главное разглядеть этого человек!

Сергей Папенков

видать Вам этого хочется, ибо с вами происходит только то, на что вы даете разрешение

Максим Павлов

в таких случаях в инстукциях пишут , при попадании в глаза , промойте проточной водой

Александр Ярошенко

Каждый человек это индивидуальность я думаю не стоит всех под одну гребенку равнять

Soslan Tsagaraev

почему только пыль что мало что можно в глаза пустить например еше слезоточивый газ

Мария Пирогова

не все,но есть категория таких людей,которым только за радость пускать пыль в глаза)

Вячеслав Игнатьев

Если Вам часто пускают пыль в глаза - возможно у Вас маленькие пылесосики в глазах...

Елена Акимова

это точно...аж но противно становиться когда это осознаёшь....таких людей не уважаю...

Лена Барабанова

Почему? Я не согласна, есть люди, которые не пускают, а делают. Все зависит от людей..

Тамара Забегайлова

Ну, это кому как, кто попадется! Стоит научиться ну хоть чуть опознавать пустозвона

Катюша Маслова

Читайте книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди".