Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 8
Наталия Лобач

нет не все,от нас это зависит,какие люди нам на пути попадаются,стоит задуматься...

Любовь Миро

НЕ могу сказать о всех , а если речь обо мне то никогда не лгу даже во имя спасения.

Асатулла Махкамов

Пыль пускают в глаза те,кто не умный,не умеет думать и хочет сказать ,что он умный.

Svetlana Svalgress

....ну не только пыль...на майдане кроме пыли было и другого много...и не только там...

Минаков Игорь

Отчасти нет. Зачастую в глаза летит не только пыль но и крупно-габаритный мусор 🙂

Минаков Игорь

Лично у меня до кирпича не доходило

Клара Шевченко

ну не все умеют...а те кто напылил..ну и пусть себе..не обращайте на таких внимания)

Олег Карпенко

По большей части большинство так и поступают, создавая и себе и другим проблеммы

Ольга Ткаченко

а еще ножи в спину и грязь с ведра на голову)) человеческая фантазия безгранична))

Нина Меличаева

неужели на этом сайте собираются люди, которым заняться нечем, ну зачем вам это??

Анна Поспелова

Не все,но у каждого в жизни встречаются такие люди.я считаю это завистливые люди

Дита

всех под одну гребенку не стоит конечно) но ханжество и лицемерие у нас в почете)

Дима Вендель

неа...некоторые паутинку а некоторые грязь...так что в любом случае выбор за вами

Наталья Груздева

есть такие ищите нормальных тогда все сложится смотрите по делам а не по понтам

Валерия Черкас

Как поставишь себя, так и к тебе относится будут. Может и не все, но большинство.

Эдик Ли

да но иногда это может и окозаться не пыль в каждом человеке есть чтото хорошое

Азиза Исмаилова

Ну почему же,?????? если так, то все равно нужно искать в этой пыли и что то хорошее

Константин Хен

Ну ещё песок могут там стёкла перемолотые или с газового баллончика пшикнуть))

Nfnmzyf

что за пессимистические мысли, смотрите на жизнь позитивно и пыли не заметите

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю огромной, чистой, взаимной любви!!!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✿ܓ✾ܓ ✻ܓ ✿ܓ ✼ܓ✿ܓ ✽ܓ ✿ܓ ✾ܓ✿ܓ

7777777

Ну почему вы так жестоко......я вот люблю песок в глаза сыпануть или соль мелкую