Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 9
Аскар Буркитбаев

Ну почему же?! Еще очки втирать, туману напускать, наводить тень на плетень...)))

Светлана С.

Cекрет моей привлекательности - это шерстяные носки, алкоголизм и самообман...

Ирина Хренова(Петрова)

В основном да... Мы даже себя то и то обманываем, что уж об остальных говорить...

Арман Найманов

ну....не все....есть и на белом свете такие лбди которые за слова свои отвечают...

Лариса Булеха

Да нет сейчас на прямую говорят что хотят и куда хотят,а пыль пускают еденицы

Лариса Булеха

Катя Косованова

Некоторые есть такие люди и с такими я стараюсь ограничивать общение на ноль

Наталия Маломуж

Сражаться не по правилам, побеждать нечестным путем низко,но распространено

Aleks

Да!К сожалению.Но иногда эта пыль не застилает глаза,но заставляет прозреть!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А кот почему не с тобой живет?

Aleks

Я приехал,купил квартиру..Начал работать.Купил диван.Дальше кухня и вторая комната...

Aleks

Он у мамы.Я с дежурства,он срывается к двери!Плачет!Конечно,он со мной...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А пока там ремонт, тоже у мамы живешь?

Aleks

Нет,я на работе живу.Дома отсыпаюсь.Диван то есть!!!

Marginal

еще могут закапывать визин, левомицетин, ципрофлоксацин, квинакс, эмоксипин

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Поучительно, блин))))))))))0Я запомню))))))))))))) 😉 😉 😉 Ты токо этот ответ не удаляй,мне скопировать надо:P 😛 😛 😛 😛

Oliva Ales

Часть, конечно, пыль в глаза пускают, а часть искренние и выполняют обещания.

Тлеукеева Алия

Ну да конечно, редко есть такие люди хорошие, но я еще не нашла такого хорошо!

Аня Зиганшина

Я могу еще песок кинуть, или платочком отвлечь, как Роберт Дауни м. в Шерлоке.

Денис Замяткин

Ну есть и такие! А есть и люди которые сказали слово, за словом и дело делают!

Игорь Ходорович

Конечно, так веселее. Потом, просто, трудно разобраться - где, когда и зачем...

Павел Славгородский

не уверен, Сашко Билый очень конкретный товарищ был и пыль в глаза не пускал

Лена

Почему? Ведь многое на Земле сделано руками человека. Значит не только пыль

Лиза Крус

Не совсем так,постарайтесь найти того человека который вам более подойдёт)

Дмитрий Солдатенко

Значит, нормальные люди Вам еще не попадались. Терпение, мой друг! Терпение!

Ирина Нерадова

Нет, я бы так не сказала. Все люди разные. Может просто ваше окружение такое?