Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И снова регулярно читаю: "Ну почему столько злых завистливых людей вокруг?!") И снова у меня сомнения: А правильно ли я живу?)))))

Ответы · страница 3
Леонид Бахтин

мир делится на добрых и злых : не познаешь зла ,не поймешь добра и т.д. ,так устроен МИР.

Татьяна Овченко

Добрый вечер,Александр!Вы живете правильно!Многие лета,вам!Добра,тепла,уюта-в жизни!

Спасибо)--И Вам тоже благополучия)--но всё ж таки извините)-- Вы ведь меня совсем не знаете)--как же можно быть уверенным что я живу правильно))?

Татьяна Овченко

Да не копайтесь,не тошните...правильно или нет?!Живите!Радуйте себя и барышень!Кто знает-как правильно?Только Всевышний!

Ivchenkova Elena

там есть кнопочка -ПРОПУСТИТЬ. Пропускайте все, что заставляет сомневаться в себе)))

Я и пропускаю)) Вы ж не думаете что я вступаю в полемику с теми, кто не преминёт отметить и без того известный факт что на земле полно злых и завистливых людей?))

Ivchenkova Elena

конечно не думаю))) Я тоже не общаюсь с грустными людьми. Сами с плохим настоящим и другим настроение испортить пытаются, претендуя на особую значимость и всеобщее признание)))

Всё это понятно))--но мой ответ содержал больше шутки чем правды--вот в чём фокус))

Ivchenkova Elena

Вы считаете, что я здесь чисто решать проблемы?! ))) Тоже так, чтобы можно было не напрягаться. Сами ж видите - скобочек много)))

Извините,)) Вы же не думаете что я буду пускаться в полемику с Вами о том понимаю я зачем Вы здесь или не понимаю?)))но одна вещь мне непонятна. Если мне следует- согласно Вашей рекомендации-- пропускать то, что заставляет меня сомневаться а себе, то что мне делать с тем, что сомневаться в себе меня не заставляет? Не вступать же мне в полемику с теми, кто утверждает несомненные вещи обо мне самом?

Ivchenkova Elena

я не давала рекомендаций. Извините, больше не буду Вам мешать))) Удачи)))

Однако! А как назвать употреблённый Вами в ПОВЕЛИТЕЛЬНОМ наполнении глагол "пропускать"??????Ишь! Какая!....

Tamara Panova

Каждый если присмотреться живет не так как нужно.Ворот поэтому и свякие проблемы.

Нина

Хвалите себя каждый день даже за что-нибудь незначительное и всё будет отлично!

Любовь Ф

а мне всегда хочется спросить у автора такого вопроса:"А вы злой и завистливый?"

Не было некорректности)-- это я виноват)--я не понял в чём дело)--- и стал нападать на Вас)) Такое бывает часто что человек невнимательно читает и сбивается в другое русло)--так что извините пожалуйста)

Любовь Ф

спасибо за приятное общение!

Не за что)--это Вам спасибо)--так и общения не было)--только одно недоразумение)) Извините пожалуйста)--и с наступающим Вас))

Любовь Ф

и вас с наступающим! удачи в новом году и всего самого наилучшего!

Любовь Ф

и это тоже!)))

Ксения Лепанова

Я эти вопросы уже просто пропускаю...Видимо, их пишут "злые и завистливые люди"...

Шмакова Светлана.

Живите, как Вам нравится и не общайтесь с такими людьми, я тоже таких игнорирую.

Галина Васильева

Правильно .Злость и зависть у тех кто Вам завидует значит есть чему завидовать.

Виктория

Самое ужасное из всех дурных чувств- это зависть. Удел дураков и злющих людей!

Марина Дорофеева

Правильно живёте!!!!))) И ни кого не слушайте. Вы живёте так как считаете нужным.

Олег Мгинский

Зависть--страшный порок. И м обладают те- что сами ничего не могут достигнуть.

Ну не все недостигшие такие завистники)))

Надежда Брикман

Да правильно вы живёте это просто люди злые бывают . Оставте их без внимания .

Юля Воронова

А кто не сомневается? Если человек думающий,то обязательно будут сомнения...

Анна

Если вы сомневаетесь,то правильно!Злые и завистливые люди не сомневаются.

Галина Золотарева

Саша, но мы -то с Вами добрые и радуемся и радовались успехам своих коллег!

)))...у меня уже давным давно нет коллег)... но в принципе я с Вами согласен конечно)

Галина Золотарева

Ну,вот и хорошо, и рядом тоже люди неплохие: скажешь , что корова утонула-они так радостно сочувствуют.....

Анна Слизкова

Зачем на них обращать внимание,живите в своё удовольствие,пусть бесятся.

Елена Воловик(Крупичка

Правильно. Вот Вы и живете, а они нет. Они зависимы от своей зависти и зла.

Ольга Кин

праывильно или нет- это всё относительно. Главное- это чтобы комфортно!

Я тоже так думаю) А уж если этот мой комфорт кому-то доставляет неприятности, то это его проблемы)--правда же?)))

Ольга Кин

пусть ищет свою зону комфорта

И милиция ему не поможет, пусть хоть роту вызывает))

Ольга Кин

его аргументы не войдут в зону комфорта млиции

Верно)--оно милиции не нужно, у неё своих проблем хватает)--придётся ему терпеть меня и дажльше!

Бедняга))) Думает если стучать по трубе то это ему поможет)))

Ну вот на того , для кого его комфорт важнее всего, он и нарвался))

Светлана Хоменко

Если Вы живете не делая и не желая никому зла, Вам не в чем сомневаться.