Михаил Петухов

Может ли одинокий мужчина просто дружит с одинокой женщиной?

Ответы
Надежда Ковалевская

что-то я сомневаюсь, что это возможно в реальной жизни. только если они встречались, расстались, поддерживают хорошие отношения.а при новом знакомстве всегда возникают в итоге немного не дружеские мысли

Татьяна Павлова

Я думаю, что может... Но все знакомые мужчины со мной КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны!
Наверное, вся проблема в том, что это женщина может дружить с одиноким мужчиной... А вот с обраткой - большооой вопрос...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если совсем честно,то сомневаюсь.У мены есть единственное табу:жена друга-не женщина в физиологическом понятии.Это нечто промежуточное.

Алиса -Summer

Вполне! И такая дружба многого стоит!!! Она на все 100% может дать ощущение полного счастья,и искреннюю поддержку! Поверь!

Ал
Аллa

после тридцати слово "дружба" между мужчиной и женщиной приобретает несколько иной смысл, скорее приятельствуют

Наталья Мелкова

Не уверена. Но, наверное, может, если у них нет сексуального влечения. Почему нет? Пусть дружат на здоровье....

Элита

Может,но .я думаю,не долго.......... Кто то один эту дружбу захочет превратить в любовь и все испортит............

Ученик Доктора

Без проблем. Да вполне может и даже не с одникой, а иной раз и с замужней. Например бывшие одноклассники

Георгий Косов

До поры, до времени, а потом если полюса разноименные, то они неизбежно притянутся в любовном экстазе

Saniya Sabitova

да, но кто то из них двоих это точно будет считать не просто дружба, пусть даже не сразу но современем

Рияз Масалимов

Нет, не может. Иначе откуда же берутся одинокие женщины и одинокие мужчины? Сами подумайте...

Наташа Ловарик

я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует,но часто перерастает в отношения

Анара Лекерова

Да может, но мужчина не должен даже намекать на интим, чтоб женщина не обнадёживала себя.

Александр Анчиков

может, почему бы и нет. И не только одинокий, и не только с одинокой. Вариантов несколько

Ольга Новикова

я думаю, что да, если у мужчины не проснётся к одинокой женщине чисто мужской интерес

Юра Воронов

очень .даже женатый с одинокой дружить может но как брат с сестрой . по -христиански !

Надежда Иванова(Полонская)

Не может. Одиночество тянется к одиночеству,постепенно появляется привязанность.

Ирина Зыкова

ну и такое бывает, когда они не возбуждают друг друга физически, только морально)))

Михаил Петухов

мда... чисто женский взгляд на дружбу с мужчиной

Се
Сергей

она ещё та язва

Жа
Жанна

Может, если больше не с кем дружить. Женщин нужно любить, а дружить с мужчинами.)))))

Алекс

между нами и ими не когда не будет такого.если ты только не на что не способен.