Лариса Панкова

Я создал сервер в minecraft, играю с другом через хамачи, то что я делаю он видит через 5 минут, например я сделаю дом,

он будет видеть что я только начну его делать, как это исправить?

Елена Кокорева

У тебя медленный интернет, бро. Или у него. Или у вас обоих. Вы где живёте? Если далеко, то забудь про годные интернеты.