Чаликушу

Вы едете в автомобиле в ненастную погоду и вдруг видите трёх людей,ждущих автобус.1)Старушка.2)Давний приятель, который спас когда-то вам жизнь.3)Женщина/Мужчина вашей мечты.Кого из них вы возьмёте в попутчики,если автомобиль двухместный?

Ответы · страница 4
Татьяна Суровых

посажу старушку, приглашу приятеля на чай, а мужчине мечты.. дам номерок )

Ольга Гетьман

Посажу приятеля со старушкой а сама вылезу в дождь к мужчине своей мечты

Василий Чупов

да все просто лриятеля со старушкой в машину а сам с мечтой на остановке

Игорь Климов

Приятеля посадил бы за руль отвезти старушку а самбы остался с женщиной

Севиль Алиева

выйду из машины и останусь с мечтой,а друг пусть сам подвезёт старушку 😄

Irina

Приятеля в салон, бабушку с девушкой мечты в багажник, и все счастливы 😄

Анечка Артемова

Я уступлю машину старушке и приятелю и останусь с мужчиной своей мечты!

Антонина Богданова

Думаю,многие ответят "старушку" и я в том числе,и будем правы на все 100%

Максим

Дам автомобиль другу, он отвезёт старушку. А сам останусь с девушкой.

Александра Старожук

Скорее бабулю: друг- поймёт, а мужчина- ещё раз попадется, если судьба

Руслан Адиятуллин

Отдам другу машину пусть бабушку отвезёт. А сам останусь с девушкой

Елена Моисеенко

Выйду и останусь ждать автобус со всеми и пообщаюсь и познакомлюсь

Юрий Яковлев

Я останусь с "мечтой",а друга отправлю на своей машине со старушкой.

Ирина Травкова

приятелю дам порулить, старушку в пассажирки, а с мечтой останусь 😄

Ольга Ткаченко

Приятелю на руки посажу старушку, а мужчина пусть стоит! еще чего))))

ОК
Олег Карпенко

никого, останусь с ними на остановке до приезда автобуса поболтать

Самат Айтмахан

Дам машину другу, пусть едет с старушкой, а я останусь с женщиной

Erik Kengitaev

Посажу приятеля за руль,старушку рядом,а сам останусь девушкой

Антон Матичев

Возьму старушку , а потом вернусь за женщиной , а друг поймет )))

Виталий Владиславович

Как-нибудь поместятся! Приятель посадит на коленки двух дам))))