Ярослав Светин

А женщины поддаются дрессировке?

Ответы
Realistka

Мужчины быстрее дрессируются. Пример армия: сначала нужно было 3 года службы, потом - 2 года, а теперь за 1 год дрессируются. А с женщинами так не получается.

По
Половинка

Сделал свои дела, получи обед по полной, не сделал, тогда извиняйте, нолик вам, вот такая дрессировка

Ярослав Светин

Безобразие,я буду жаловаться коро😁 лю

Авраам Незнанский

Только с самого начала!!! только от черты не надо отступать, отступишь вернётся на керуги своя!!!!

Соня

Да. Для кого-кулак, для кого-деньги Но есть такие особенные-только любовь понимают)

Ел
Елена

Да , конечно , но только она знает как правильно её дрессировать )

Светлана Спицина

Обязаны повергаться любви, объятиям, поцелуям ,Взаимно!

Тигра Уссурийская

На счет девушек не знаю а мужчины хорошо поддаются

Вл
Владимир

Еще как, снохи в мусульманских семьях.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! Меня никто не дрессировал...

Уральская Рябинушка

Нет, так же как и мужчины

Уральская Рябинушка

создают видимость, временно подстраиваются

Елена Кравченко

фигтебе....

Ярослав Светин

мне то зачем,нука,алеее оппп😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нэт