Ал
Александр

У кого iPhone,а у кого Android? Владельцы iPhone объясните свой выбор?

−1
Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

И то, и другое. Айфон удобнее, андроид функциональнее.

Натка М_Мак

Мне дарят, я принимаю. Норм гаджет, чего выделываться

Alex Dark 🇷🇺

Хз андроид не лагает после обновы, бренд все походу

Ал
Александр

все телефоны со временем лагают Android например через 2 года лагают,а iPhone только через 5 лет.

Alex Dark 🇷🇺

Хз 4 будет полет нормальный

Ал
Александр

*Хз 4 будет полет нормальный*-вы о чём?

Alex Dark 🇷🇺

4 года

Марго Беккер

андроид у меня-и пофигу-просто в руку лёг удобно

Ира

Я ничего в них не понимаю. Что у меня?🤷‍♀️

Иван Петров

У меня китайский ширпотреб за что баксов

Ал
Александр

почему вы написали странно?

Иван Петров

За сто баксов, т9 исправляет

Иван Петров

Низкого качества, простые вещи

Ал
Александр

ну у меня тоже телефон низкого качества Umidigi A3

Иван Петров

У меня какой то Blackview 6100
🖼

Иван Петров

Для меня телефон одноразовая вещь, надолго не хватает

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня ведроид, но iPad и iMac, не люблю iOS

Ал
Александр

почему вы называете андроид*ведроид*.что но iPad и iMac?не люблю iOS почему?

Большей частью я проработала под виндой когда-то. MacOS мне нравится в принципе, iMac не потянула купить, купила MacBook, когда пришлось как-то разрабатывать приложения в X-code под iOS и тестить.. Очень неудобная система, как и старый андроид.. Сейчас последние андроиды удобнее намного стали, поэтому телефон купила уже который на нëм. Планшет понадобился — купила iPad, по нужным приложениям и живучести, стилус, опять же, сбалансированность.. Планшет Asus, купленный за клсаоб, на ведре, сдох за год.. Поэтому компы Mac, планшеты Mac, а телефоны на Андроиде.

Бу
Бумеренг

подарите, отвечу незамедлительно!

Бу
Бумеренг

старенький -ноутбук Sony Vaio

Ал
Александр

и зчем вы мне скинули это?

Бу
Бумеренг

ЛОВИте это

Ал
Александр

я не понима. зачем что это за видео?

Че
Человек

реклам нет. и система не для ФБР

Ле
Лена

iPhone, для качественных фото...

Ellа

Привычка,подарок,престиж:)

Огнелюбивый Панд

А отсутствие яхты тоже приводит к стыду? А личного острова?😄

Ellа

приводит:(одно утешает можно снять яхту,а остов это дом,что и есть моя крепость.но если мозги на месте ,то будет и яхта,и остров ,и вилла с граблями:)

Огнелюбивый Панд

Это ты небось в Москве живёшь?))

Ellа

нет ,конечно:)я далеко живу,хотя вроде и близко.

Ellа

🙂

Татьяна

Ну вот с Айфоном мне проще)

❤️Мышка С Марса❤️

У меня Андроид. Устраивает

Валерий Ратников 🇨🇳

Укушенное яблоко сгнило.

A. S.

Prosto podarili nichego sverx mne vse ravno

A. S.

Lijbo mogla zvanitt i obshatca bez raznici kakoy firmi

A. S.

Kak gavaryat mashina ne roskosh a sredstvo peredvijenie tak i telefon vsego lish sredstvo svyazi

Ал
Александр

izvinite menya esli chto - tot kto chitaet chto im nujna tolko raskoshnaya mashina a ne kakayata tam razvaluha eto merkantylynie shkuri osobenno otnositsya k jenshinam

A. S.

Spasibo

A. S.

Net

A. S.

I ya ne merkantilnaya

Ел
Елена

Мне Айфон подарили дети

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Подарок и я им довольна

Ал
Александр

Тим Кук это Владелец Компании Apple(iPhone) вы же должны знать если покупаете iPhone/

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А зачем мне знать?Или нужно знать хозяем всех брендов одежды,еды,техники,авто?

Ал
Александр

нет,если обидел простите ,я просто так спросил

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все нормально,я вроде ответила

Бе
Беспредельщик

iphone- это скорее "понты".

Ал
Александр

*iphone- это скорее "понты".*-не только понты он лучше андроида

Aljona Nareiko

Просто привычка ( Apple)

Maxim Volchkov

а кнопочные бабушкофоны участвуют в обсуждении?

Aljona Nareiko

Бабушкофоны- 😂😂😂 Класс!!!! Я сама бабушка,, но .... всё таки айфон .👌

Сяйво ༄࿐

Посоветовали айфон

Сяйво ༄࿐

Не жалею