Анжела

это невопрс а дельный совет женщинам которые живут с мужьями алкашами,что для этого надо 3 веши1)гандон,2)овсянка,3)чайная ложка.итак начали борьбу против насилия в семье.1)как обычно муж пришёл нажратый ,покричал,пожрал и пошол спать.НО ВЫ вовсеоружии,начните варить овсянку и самое главное когда вы будети снимать пенку невыкидывайте,обратите внимание!на что она похожа,дальше2)берём эту пенку и чайной ложечкой да в гондон,пока муж спит окуратно гандон внутри с пеной засуньте иму акуратно в зад,н

Ответы
Зоя Фельдман

А для чего это всё? Я уже очень взрослый человек и не заморачиваюсь на этот счёт. А другим может быть интересен будет вас совет!

Юра Григорович

-Горящая изба и конь на скаку это ерунда.Ты попробуй,подруга,мужика отловить после получения зарплаты!

Дима Кознов

га, интересно, у вас наверное анальное отверстие болит, что такие мысли в голову приходят !

Александр Фокин

Извращенка та ещё! Спрашивается, зачем жить с таким мужем? Не легче уйти? 😄

Татьяна Варфоломеева

Старайтесь не давать советов - неблагодарное занятие

Алексей Ергин

оооо я не представляю что будет с женой после этого.

Сергей Колотушкин

тупая и глупая байка из и-нета пятилетней давности

Динусик Глотова

продолжение можно увидеть а то там не все влезло...

Елена Юртайкина

очень интересно. да же представить себе не могу

Сергей Куликовский

ну обычно спать не ложится а кричит и буянит...

Ника

какой ужас!!!!!!!!!!!!СЛАВА БОГУ МОЙ НЕ ПЬЕТ!!!!!!!!!!!

Светлана Гонтарь

а потом?самой не противно,уж лучше разойтись

Наталья Дубровская

Как Вам не стыдно такие гадости писать???

Вера Швецова

да уж способ лучше не придумаешь 🙂

Колюня 666

это что за извращения?маразм уже?

Елена Шевченко

это что, совет из личного опыта?

Галина Добрыненко

Этот совет мне не нужен,спасибо

Юрий Анохин

Фильмов ужасов насмотрелись?

(((.s.a.n.9.))) )))

у меня не когда не будет так

Ольга Петренко

у меня замечательный муж