Катюшка Бухтуева

Блин, почему количество символов в вопросе ограничено? Я не могу уложиться а 140 символов, белиберда какая-то получается?

Ответы
Vladimir Dos

Дар напрасный, дар случайный
Пушкин
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

А вот ответ митрополита Московского и Коломенского Филарета (Дроздова):

Не напрасно, не случайно
Жизнь от Бога нам дана,
Не без воли Бога тайной
И на казнь осуждена.

Сам я своенравной властью
Зло из темных бездн воззвал,
Сам наполнил душу страстью,
Ум сомненьем взволновал.

Вспомнись мне, забвенный мною!
Просияй сквозь сумрак дум, –
И созиждется Тобою
Сердце чисто, светел ум.
Шекспир
Проснись, любовь! Твое ли острие
Тупей, чем жало голода и жажды?
Как ни обильны яства и питье,
Нельзя навек насытиться однажды.
Так и любовь. Ее голодный взгляд
Сегодня утолен до утомленья,
А завтра снова ты огнем объят,
Рожденным для горенья, а не тленья.
Чтобы любовь была нам дорога,
Пусть океаном будет час разлуки,
Пусть двое, выходя на берега,
Один к другому простирают руки.
Пусть зимней стужей будет этот час,
Чтобы весна теплей пригрела нас!
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем
Пушкин
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!

О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле!

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня. Из за этого дурацкого ограничения столько классных и действительно интересных вопросов не вышли в эфир...

Катюшка Бухтуева

Точно. Не дают возможности завкершить мысль просто

Be
Benisato🇷🇺

загружайте часть вопроса - в комментах продолжите, к тому же только с теми, кому это действительно интересно))

I.𝕂öt

разбей на две части вопрос... может получится и вообще это ж вопрос) а суть можно изложить в коментарии)

АнДрЕй=) )

разрабы сайта,услыште это милую леди!ограничений быть не должно так как в мыслях человеческих их нет

Катюшка Бухтуева

Спасибо тебе, добрый человек, за эти слова))

АнДрЕй=) )

всегда пожалуйста))я сам то уложиться не могу в 140 символов

Катюшка Бухтуева

У меня прям вообще с этим проблема. Хочется ведь красиво как-то написать, а не тяп-лят

АнДрЕй=) )

везде 140 символов)))стандарты,что уж тут поделаешь

Олег Вакулин

А я не могу набрать рейтинг для вопроса больше чем одна, максимум полторы, звезды...

Катюшка Бухтуева

Что за рейтинг? Первый раз слышу

Олег Вакулин

Зайдите в свой профиль...увидите там...

Миша Старосельцев

полностью поддерживаю хотя бы 145 было бы(в маем случае столько не хватило) 😄

Виктория Осипова

Такая же фигня!!!! Хотя некоторые пишут вопросы на много больше символов!!!!

Катюшка Бухтуева

Вот что я называю: использование магии вне Хогвартса))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Точно!!!)))))

Я Злой Buннu Пух

ну это вопрос к разработчикам этого сайте) но навряд ли они тебе ответят)))

Антон Дубиковский

Наверное потому что создатели хотели,чтобы были вопросы, а не рассказы

Ми
Милантэ

у администраторов маленький словарный запас, им хватает и 140 символов

Катюшка Бухтуева

Походу так и есть. А еще они оказывается старые коменты удаляют, когда переполняется

Славный Ульд

Однако вон сколько слов вместили! Размер, как в твите, коротком блоге

Катюшка Бухтуева

Ровно 140 символов. Хочу больше слов))

Славный Ульд

1 символ занимает 8 байт. соответственно 140 символов = 1120 байт или 1 килобайт 96 байт. Как думаете, сколько твитов одновременно постится? 10к, может 100тня? 100 кб памяти в секунду. Получается, что на Вашей флешке на 16 гигобайт место закончится через 2-3 дня. Хостинг стот много денег. За год, таких твитов, большая часть из которых не несет ни какой умственной ценности начинают занимать 100-200-300 гигобайт. Это не рационально тратить ресурсы для безтолковые записи людей. Без обид.

Катюшка Бухтуева

Ну и зачем была вся эта информация? Я как бы в школе училась и все это знаю.

Славный Ульд

В таком случае я дал ответ на риторический вопрос

Акмаль (O_0)

Жизнь вообще несправедлива, но просто сократить или писать бз глснх

Мищенчук Александра

ну да,лучше полный бред написать,чем попробовать что-то интересное

Егор Каклюгин

Ахахахахаах))) та же фигня была. Я плюнул и не стал вопрос задавать.

Швецов Артём

Задай часть вопроса, а остальное допиши сразу же в коментарии

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 рассмешил Артем... представь: как вы относитесь к высокоинтеллектуальному проявлению вашего эго... продолжение следует... читайте коменты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ага... вернулась... собрала свою долю веснушек и пришла

Швецов Артём

А у меня нет веснушек( ты блондинка?)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. шатенка. но веснушки есть

Швецов Артём

а я очень очень тёмно русый))) пойду полезными делами заниматься думаю я сегодня ещё зайду)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась...сама тоже сейчас уйду...

V N

сайт такойа глянуть бы на того программера который его писал

Oлег Кравченко

ГЛАВНОЕ ЧТО В ВК СО СВОИМИ ТУПОРЫЛЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ СИДИШЬ

Семён Рубцов

😄 хороший случай поучиться краткости изложения! помочь?

Семён Рубцов

напиши здесь текст своего вопроса, а я попробую его ужать до 140 знаков. потом поставишь его в вопросы, если конечно понравится текст....

Катюшка Бухтуева

Нет, так не пойдет. Будет как-то вообще не помоему(

Александр Кузнецов

потому что админы жмотят сделать стартовое поле больше!

Евгений Корень

чтобы они были лаконичными,а не раздутыми,как сочинение