Александр Кулинич

В раше один птн дебил или все?

Ответы
Дозморова Мария

Как психиатр психиатру! Когда последний раз обследовались? Если Вам нравятся политические проститутки, то это расстройство!

Юлия Гасилкина

Дайте людям свободу! Отцепитесь. Они не ваши рабы, чтоб жить по именно вашему уму и взглядам. Не навязывайте.

Александр Кулинич

Я так, надеюсь, не вся нация деградировала. Это радует.

Александр Кулинич

Ю.Гасилкина. Спасибо. Если, конечно, я правильно понял русскую речь. Ласкаво просимо - Welcome

Илыч Ил

Так все наверное, если здесь войны нет. И правительство это лицо страны а не опа, как у некоторых.

Александр Кулинич

опа, это Вы подметили. Большая ...ОПА в том что гибнут наши дети. Вот что надо остановить - войну.

Сибирячка

Подсчитала- Александра Кулинича не хватает, а так-все

Сибирячка

А у тебя кулькулятор в обратную сторону работает или как?

Вaсилий Куликов

Есть люди адекватные. Много. Но меньшество.

Александр Кулинич

Василий - респект за правду

Юрий Ткаченко

В укропии однозначно все

Александр Кулинич

Юрий, отличие укропии от ..раши в том, что в "укропии", как ты выражаешься, я могу сказать, написать - "путин - хуйло", а по русски это будет - "дай мой фюрер"

Юрий Ткаченко

Я вижу на фотографии взрослого человека - и остаюсь в полном недоумении... Как вы дошли до жизни такой?!Вы обратите внимание на своих правителей,а уж потом на чужих

Эl
Эстоночка loba

🙂 надеюсь что не все

Александр Кулинич

И вас в туже жопу тем же российким фаллосом

Сергей Дж.

помечтай,пофантазируй .упырь засланный

Александр Кулинич

в раше образование больше 3-х классов только церковно-приходское?

Сергей Дж.

все..отдыхай,козленыш...

Александр Кулинич

я так понимаю ваше образование - 2 года в коридоре

Сергей Перекитный

я политику не люблю

Александр Кулинич

да я, как-то, тоже ближе к девушкам

Наталья Зарипова

вы про себя что ли

Александр Кулинич

Господи, ну как дебилу доказать что он - дебил?

Александр Кулинич

Раша - великая страна. Безусловно. Но трахайте себя друг-друга, а не "соседей"

Наталья Зарипова

зачем что то доказывать---просто в зеркало глянь и все ясно будет

Александр Кулинич

ясно кому, мне в зеркале? или вам не имеющем даже зеркала?

Наталья Зарипова

сколько зла...сгоришь быстро....из фашистов видимо

Александр Кулинич

нет, фашисты палили керосином. А путин забыл кукушку выключить? Сколько детей под огнем? Вы, бы, Алиса, при всем уважении к Вам, как человеку не известному, новости в Зазеркалье посмотрели. ... бы

Александр Кулинич

Извините, пожалуйста, я не увидел Ваши...7.Что вы тут делаете?

Елена Давыдова

а ты не в россии?

Елена Давыдова

ну и живи там. сами разберемся

Александр Кулинич

к счастью, я не в россии, тока пусть хуйло от нас отвяжется

Роман Калёнов

раша это что?

Роман Калёнов

муха тоже вертолёт, красной армии боец, если хочешь закурить- валенки в углу стоят

Светлана

Всё скачете?

Александр Кулинич

вы сами ответили что не дошли до туалетной бумаги.

Александр Кулинич

дмитрий, мне прискорбно вам сообщить что ж...у подтирают бумагой а не газетой

Александр Кулинич

если ваш интеллект позволяет себе биде - не все потеряно

Александр Кулинич

омовение босой ногой по челу немытому ?

Александр Кулинич

епт, а шо птн, мать его в ж., у же повернул реки "вспять"?

Одиссей Из Итаки

Он не дебил

Одиссей Из Итаки

Украина не личность, и вообще, не расписывайся за всех

Александр Кулинич

Это вы, не имеете права говорить за нацию.

Людмила Гришенкова

Не устали?

Александр Кулинич

каждый день хороним - рыдать устали

Людмила Гришенкова

Надо отдохнуть, нельзя перенапрягаться!

Александр Кулинич

Людмила, !!!!!! отдохнуть???? Я вам говорю об убитых. Вы мать ? или мать вашу?

Александр Кулинич

мли, лично нет, но птнпнХто команует?

Людмила Гришенкова

Сами себя убиваете. Всё, хватит!

Елена Глушкова

кому как.

Александр Кулинич

одним дебил - одним папа, (кароста ему ...

Александр Кулинич

Вы хотите жить и спать ТИХО!!! когда не бомбят? Для этого, не дай Боже, .......

Елена Бабушкина

не все

Александр Кулинич

Елена Бабушкина. (приклоняюсь перед фамилией) Дай Бог Вам Здоровья

Александр Кулинич

не ужели есть здравый смысл ?

Аleksey كييف

😮 :? 😮

Александр Кулинич

Ужас реальный. Война реальная. И мы каждый день получаем так наз груз 200 по 10 чел мин