Di
Divina

Я держу свое хозяйство: две коровы, свиньи, овцы, гуси-утки... еще там, по мелочи... Подскажите, как наладить отношения с соседями... снизу?

Ответы
Valentina Vezane

naverno prosto podruzhitsja,svoih pitomcev derzhatj v specialjnih voljerah,chtobi ne hodili po sosedskim ogorodam,ne grizli kapustu u nih i botvu burackov,da i naverno prosto pomogatj drug-drugu,v toj zhe uborke ,zagotovki kormov,vot togda i otnoshenija naladjatsja,ne schitatj sebja vishe drugih,,,vse ljudi ,hotja i so svoimi tarakanami ,a inogda prosto ne leztj na rozhon,kak govoritsja,bilo i u nas v svoe vremja hozjajstvo,no osobennih raznoglasij ne bilo,,huzhe esli sosedi pjut,,,vot togda eto beda,,,ne pitj vmeste,,

Ло
Лола

🌹

Василий Чешуинов

Удавите себя... Это бы лучший вариант, давно - давно жил с такими. Козлы и козлищи натуральные... Есть метод против них... Очень действенный.... Но не скажу.... Придержу для других козлов....

Василий Чешуинов

Везде. Только вот генераторы на 7 герц нужно делать самому. Их не продают. И лучше, если их делать на основе магнитопроводов, иначе звук, как от моторной лодки. Не очень подходит.

Ло
Лола

Василий .....а... в вашем доме теперь НИКТО не живёт?

Василий Чешуинов

Да нет, даже и соседи спокойно живут... И с Вовкой здороваюсь... Но ---- тишина...и вони нет... )))

Ло
Лола

ну СЛАВА БОГУ!!!!! 🌹

Василий Чешуинов

Да и без проблем... Мне они не нужны... Не каждый же день соседу харю расшибать...

Дмитрий Мухин

Купите котедж и переселите туда соседей. Если при этом не брать с них денег, то они могут стать вашими лучшими друзьями... , пока не бросите своё хозяйство. 🙂

Ло
Лола

бросить хозяйство ...во имя дружбы с....соседями ...???? нонсенс!

Дмитрий Мухин

))) После того как бросите своё хозяйство... дружбы с соседями уже не будет! Они Вам этого не простят! )))

Ло
Лола

да им по барабану моё хозяйство ! они по ночам на аккордеоне играют ))

Дмитрий Мухин

значит, надо спеть вместе. тогда или подружитесь, или они петь перестанут )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего против вас не было бы,если я ваш сосед снизу,если когда готовите ваши питомцы,притлашаете и меня на обед или ужинь...😜

Андрей Радцев

каждый день спускать на верёвочке молоко в бидончике,окорок,баранью ножку,и далее по списку...они сами будут приходить и убирать в хлеву..

Андрей Радцев

елена*****...вы любительница пятизвёздочного коньяка?...если решили,что страна советов закончилась...или вы живёте уже в давно стране выполненных обещаний и исполненных желаний?

Ло
Лола

Андрей РАДцев .... а чему собственно вы рады ??? мы с вами живем совершенно в разных государствах ....продолжайте советовать и обещать!

Андрей Радцев

фамилия радцев происходит не от слова...рад...

Ло
Лола

елена***** тоже не говорит об алкогольных предпочтениях .....

Дима Школьников

попросите их травы накосить для вашей скотины.

Михаил Бердников

ласково, привлекая их к сотрудничеству: кто травки привезёт, кто овса, кто комбикормов...и расплачиваться натурой можно, без денег

На
Наталюнчик

Чуть не умерла от смеха...Выбираю цветы на рынке и слышу...тётка- продавец орёт мужику:ПОНЮХАЙ У МЕНЯ..! НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ..!)))))))))))

Meloman

это анегдот?))) 😄

Meloman

да?

Meloman

🙂

Сумасшедший Лис ^_^

мало кто задумывается о том,что мы ходим на костях погибших,ну вы молодец,вам можно посоветовать только в церковь сходить...

Ло
Лола

одно слово - сумасшедший ((((

Сумасшедший Лис ^_^

ахахаха)))

Сумасшедший Лис ^_^

ахахаха)))

Владимир Гордейчик

.. поделитесь с ними .. свиньями .. овцами .. гусьми .. утаками и всякой там живностью .. ☺️ С Праздником Вас ! 🌷 🌷 🌷

Людмила Земцова

Да... Трудно дать совет! Я думаю. что букашки и таракашки. что живут этажом ниже. будут только рады такому соседству!

Марина Дианова

Эмммм...а может, продать квартиру и купить домик в деревне? И тогда соседями снизу будут банки с соленьями да мыши

Владимир (Деревня Москва)

делись с ними натур продуктом, я хотя тоже держу свое хозяйство, но мне проще, руки в карман и никого не тревожу

😄

Elena Petrova

хозяйство хозяйству рознь)))

Десант

Не наю.
Я тоже держу пока своё хозяйство, подскажите, как наладить отношения с соседкой сбоку? )))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Объясните им, как это выгодно- хозяйство!) Может заразите, и будет у вас одна большая многоэтажная ферма..))

Ал Грохман

Подарите им поросенка, ягненка и теленка, а еще посмотрите может кому из них Ваше "хозяйство" приглянется

Владимир Белов

подбрось им пару "коммунистов" - они сами уйдут.. вон у хохлов "новая революция" сколько беженцев родила ..

Владимир Белов

милая елена , мы живём в "тысячелетнем рейхе" (архивы все у нас) нас ждут ГРАНДИОЗНЫЕ ОПЫТЫ над людьми (гитлеру и не снились) возьми справочник назначений врача - доза отличается от смертельной на 15% ..

Ло
Лола

вот как получается .... зашла сюда чтобы оторваться от РЕАЛА, а ЭТО тебя и здесь настигает.... Владимир,давайте оставим этот разговор.

Владимир Белов

спрячемся как два страуса - головы в песок - и готово!- нас для вас - уже нет ! .. как скажете мэм ..

Ло
Лола

да я не об этом.... говорить и возмущаться можно бесконечно.....Главные стратегические вопросы все таки решаются ТАМ наверху.А от моего возмущения (тем более на этом легкомысленном сайте) никому ни жарко ни холодно (((

Владимир Белов

всякая "болезнь" и "война" спровоцирована одной "обнаглевшей" точкой (человеком) .. - аккуратно найдите её и "огорчите" .. - делов то ?

Boris Karimov

постучаться в дверь и когда откроют спросить ..дорогие мои соседи .а вам не мешает шум в моей голове..

Татьяна Анатольевна

Что? Совсем житья не дают? Вот ведь люди! А! Ничего святого! Пусть переезжают если им не нравится!:):):)

Евгений Терехов

Да расстрелять их без отношений.И продолжать разводить живность на освободившейся площади.))))))))))

Анатолий

Очень просто: наймите их к себе на работу - за скотиной ухаживать... за хорошие деньги, разумеется...