Ася Бэл

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ кто за здоровый образ жизни и здоровье нации/ http/ liqazn.ru/myalt/qolos/1359 / Игошин Вячаслав Юрьевич родился и вырос в с .Новоспаске Заинский района. Учиться поехал в Казань, закончил с отличием Академию Физической Культуры Спорта и Туризма. После окончания получал много предложений от фитнес клубов НО пошел работать в детский садик.

Ответы
Виктор Молодов

В садике зарплата 8 тыс. рублей. Как он жить будет?

Ася Бэл

вот и мы по началу "наехали" с мамой на него, но сейчас все норм, тренирует юнышескую команду по баскетболу, занимается с трудн.детьми( ну и мы там картошку-моркошку)

Виктор Молодов

Девушка появится, семья. Цель у него конечно хорошая,но её можно совмещать, работая в фитнес клубах и получая за это нормальные деньги.

Ася Бэл

Девушка есть уже!!!!

Виктор Молодов

А на какие деньги они жить будут? Нехватка денег разбивает многие семьи.

Ася Бэл

живут уже год, мы не контралируем их доходы

Виктор Молодов

Ну дай Бог чтобы у них всё было хорошо!

Ася Бэл

Спасибо.

Анастасия Благородная

Будет детей развивать

Ася Бэл

а вы пройдите по ссылке там есть не большое видео. может вам кто другой понравится

Nikola Mahkov

ущербный..

Nikola Mahkov

мы круглый-лысый-беззубый...хватит?

Ася Бэл

нам важно любое мнение даже ВАШЕ мнение(может пройдете по ссылке и посмотрите?)

Nikola Mahkov

зачем--его решение==ему и осуществлять!КАЖДОМУ-СВОЕ!

Ася Бэл

слышу звон не зная где он. это про вас круглый-лысый-беззубый

Nikola Mahkov

да-да и УМНЮЩИЙ!