shifa_4

Нас разделили нациями,станами,традициями и верой.А мы люди,мы не роботы с железными деталями,и мы снова и снова влюбляемся не в тех людей,разделяя себя условностями и мучая себя,почему же это происходит.

Ответы
Юлия Носкова

Потому что мы люди, а не роботы, вот и мучаемся, у нас заложено . любить страдать смеяться плакать..

Эвелина Усеинова

просто людям некуда девать свою энергию. луче б они ее направляли в нужное русло.

Ольга Булатова

из-за менталитета.Воспитание - оно всегда разное

Гульнара Усманова

потому,что это нам удобно