Андрей Зайцев

Florange (Флоранж) - это Швейцарская компания, которая выпускает очень красивое, функциональное и эксклюзивное женское нижнее белье, удобное мужское белье, белье на каждый день и для особых случаев, корректирующее белье и белье больших размеров, купальники, ювелирная бижутерия...и кроме этого предлагает любому желающему старше 14 лет, 3 дополнительные возможности:

Ответы
Zhanat Mamezhanova

адрес где можно посмотреть это бельё?

Андрей Зайцев

А всё по нашей компании, в том числе ассортимент и цены - вот сайт: только одна мааааааленькая просьба, не оставляйте там Свои данные, ДОГОВОРИЛИСЬ?)… вот Он : http://www.florange.ru/ или при регистрации на этом сайте, как получивший информацию от консультанта, Вот мой номер 149277

Екатерина Дворкина

да ну и какие же возможности то

Андрей Зайцев

можешь быть первой))

Екатерина Дворкина

спасибо)))) я и так первая)))

Андрей Зайцев

в чём?))

Екатерина Дворкина

Узнала из Ташкента первая)))

Андрей Зайцев

я про БИЗНЕС возможности))

Анна Рыжая-Кудряшка

Напиши свой ответ...пасиб

Та
Татьянушка

интересно

Вера Соломенникова

вот тем, кто хочет денег заработок

Андрей Зайцев

верно, Вера... и каких- зависит от них...

***лора ***

дорого?

Андрей Зайцев

приемлемо.... могу дать сайт)

Элеонора

какие?

Андрей Зайцев

- создать свой собственный бизнес нижнего белья в сотрудничестве с компанией - без стартовых вложений и риска. - получать дополнительный доход, показывая наши каталоги своим знакомым - приобретать белье напрямую, с накопительными скидками от 20 до 50% или же - приобрести своего личного бельевого стилиста и быть всегда Неотразимой и желанной в шикарном белье от Florange (Флоранж)

Катерина К

какте

Андрей Зайцев

не понял?))

Катерина К

какие?

Андрей Зайцев

3 дополнительные возможности: - создать свой собственный бизнес нижнего белья в сотрудничестве с компанией - без стартовых вложений и риска. - получать дополнительный доход, показывая наши каталоги своим знакомым - приобретать белье напрямую, с накопительными скидками от 20 до 50% или же - приобрести своего личного бельевого стилиста и быть всегда Неотразимой и желанной в шикарном белье от Florange (Флоранж)