ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот ваш аноним! Lezik онлайн
Мне понравился твой вопрос «Не надо кричать на весь сайт !! Это просто подло по отношению к Эрике! Так мужчины себя не ведут! Не путай косплей с жизнью!Ей и так достается от недоброжелателей!»

Ответы
Сергей Задунайский

Я уже это понял.

* Эрика *

Пока, Одесса!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если не покакаешь, клизму сделай!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если не покакаешь, клизму сделай!

* Эрика *

Хоть неумно, но смешно... Ты уж тогда подскажи: в какое место-то клизьму тебе?

* Эрика *

Сейчас связаться со мною, Одесса как можно быстрее - в твоих же интересах.