Максим Jw

🙂 Если вам жалко кота Тома из-за проделок "мышака" Джерри, это значит, что вы повзрослели 🙂

Ответы
Ал
Александр

Мой кот не даёт повода бояться мыши, которая повесилась в моём холодильнике....с ней висеть рядом он не намерен....но и к своей кормушке он её хвост не допустит

Сергей Богатов

Наш заяц из "Ну,погоди!" убегает от волка,чтобы тот его не съел.А Джерри подленький,гадит исподтишка коту,когда тот не представляет для него угрозы.

Николай Синяев

Мне и в дестве было жалко тома...Правда в дестве я вообще хотел этого мышонка переехать поездом 😅😀

Владимир Ревазов

Мне всегда его было жалко, постоянно его избивали, швыряли, даже убивали. А мыши все сходило с рук…

Колосова Наталья

Мне его ещё в детстве жалко было. Бедный кот. Я бы эту мышь в мышеловку поймала))

Светлана Химич

Наверное да,но по моему коту самому нравиться все это

Александр Юрьевич

Ведь том лишь хотел сожрать мышку это инстинкт

Ки
Кибернетик

Да вроде всегда жалко было и Волка нашего тоже

Francheska Dolly

Нормально,он мазохист,ему это нравится тоже)

***нежная Королева***

Как его может быть жалко, он ведь провокатор

Та
Тамара

Есть и другие приметы, что рановато...

Гр
Графиня

Я давно повзрослела и не знаю сюжета.

A Lina W

Мне вообще котов жалко... Бездомных

Ирина Любителева

я этот мульт не понимала ни когда

Ая

Значит, я была взрослая... лет с 10)

Марина

Мне и в детстве его было жалко)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Мне его и в детстве жалко было

Светлана Зайцева

Значит точно повзрослела.😊

Огнелюбивый Панд

Я тогда повзрослел лет в 8🙄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

наверное.... жалко котейку...