Р.
Руслан ...

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! )))

Ответы · страница 3
Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Надежда Чернова

Действительно , каждый слышит , что ему приятно слышать. А розыгрыш - и есть розыгрыш!!!

Меруерт ***

Знают на что делать окцент. Перечеркнутые цены и на 10ед меньше тоже никто не замечает

Марат Бигалиев

МЫСЛЬ ОЧЕНЬ РАЗУМНАЯ , ЗА ПРИЗ НАДО ЕЩЁ ПОБОРОТЬСЯ , ПРОСТО ТАК ДАЖЕ МУХИ НЕ ЖЕНЯТСЯ...

Вячеслав Киселев

Хорошо подмечено! Психология - человек всегда слышит лучше что-то приятное для себя.

Владимир Ильин

Не согласен. Я обращаю всегда именно на первое слово, а второе только для любителей.

Sayuri Nariko

ахаааааахах))) что хотят то и слышат, в таких случаях проявляется оптимизм у всех)))

Сулейман Рузиев

Видимо от того что считают что их розыгрыш не коснётся. И призы достанутся ему!)))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну люди же! это тебе не коты, у которых зрение и слух в сто раз лучше человеческого

Ирина Тимошкина

Потому что всегда запоминается последнее слово 🙂... Об этом еще Штирлец говорил.

???????? ????????????

так людям хочется получить что-то бесплатно, а бесплатно только сыр в мышеловке.

Марина Прохорова

Слышат то, что хотят слышать. Все хотят приз, и никто не хочет получить розыгрыш.

Akudemon Doch Dyavola

приз сыр в мышеловке, а полной дурой не остатся розыгрыш как более естественнее

Leokadia-Galina Shvedava

также, как если задают серию вопросов, собеседник отвечает только на последний

Leokadia-Galina Shvedava

Анжела Буркутбаева

Спасибо - просветили))) Я в этом вообще не участвую)) Но вопрос классный! 😄 😉

Nata7

да потому, что разыгрыш это дурь, на которую многие не хотят обращать внимание.

Я Не Для Тебя

хе хе да я бы тоже не обратила бы внимание но здесь основное слово приз поэтому

~L
~Eva Lansca~

а потому ,что слово "розыгрыш" произносится быстро ,а словр "призов" протяжно !!!

Рафиса Янгирова

потому что у людей склад ума так расположен,а кто хитрее,тот этим пользуется...