Р.
Руслан ...

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! )))

Ответы · страница 5
Sw
Swetylis

Обман подсознания,все хотят видеть первое бесплатно,а не розыгрыш)

Инна Кравцова

В России. Страна дураков( и бездорожья). Как в сказке про буратино)))

Денис Денис

Потому что человек жадная скотина, и все хочет заполучить на шару)

Ирина Фамилистая

просто немного забывает что бесплатный сыр лишь в мышеловке

Денис Денис

Даже в мышеловке его нет. Мышка жизнью рискует достав его от туда

Ирина Фамилистая

есть есть ,пока там нет мышки

Денис Денис

Но он все равно не бесплатный)

Александр

Лично я, воспринимаю что меня разыгрывают и тихо ухожу в сторонку.

Е*
Елена *

интересный вопрос,даже не знаю. а ведь действительно "РОЗЫГРЫШ" )))

Галина Буйнова

Это опрометчиво,надо начинать со слова "розыгрыш",согласна с вами

Сергей Войтенко

просто при слове "призы" у всех закладывает уши и отключает мозги

Андрій. Ми З України!

Слово "розыгрыш", умышленно написано оооочень мелким шрифтом.)))))

Дмитрий Тараник

каждый хочет слышать что хочет.. да и отменный маркетинговый ход

Олег Таб

тем более никто не задумывается над количеством претендентов..

Елена Пимашкина

А всем нравится слово приз в проигрыш не кто не хочет и слышать.

Ри
Рита*

людям просто нужны призы, а не то что обозначает слово розыгрыш

Человек Земли

психологическая игра слов на жадности восприятия!!! так пойдет?

Виктор Кабанов

Падки как то мы стали к словам где прослеживается халява... 😄

Мукадас Нуртазинова

Это своего рода гипноз. Люди хотят слышать только то что хотят.

Alexander Pehotskih

Видели как рыбу глушат? слово приз является гранатой для лохов

Ольга Федорова

Слово "приз" ассоциируется со словом халява, а её многие любят.

Ма
Маша

видимо они получают призы )), каждый видит, то что хочет видеть

Бала Мут

на заработанную плату тоже редко обращают..все слышат-плата..

Владимир Хорламов

все лотерей разыгрываются в записи и все уже выйграно до вас.