Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 2
Григорий Левицкий

Самое настоящее "хорошо " - внутри нас и здесь просто нужно разобраться в себе. А это самое " на самом деле " ,видимо, вокруг Вас, но не Ваше. Не так ли?

Ир Вита

Я вас и не поняла вообще......у меня все хорошо, а вот мир вокруг.....

Григорий Левицкий

Да. Я неверно Вас понял. Извините Но мир, и правда, вокруг всё время меняется и сегодня для многих ПРОСТЫХ и честных людей настали не лучшие времена. Я, к примеру, родился и рос в эпоху идеологии труда и братства ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Основными понятиями были МИР И ТРУД ВО БЛАГО ВСЕГО ОБЩЕСТВА ,а не денежные накопления любым путём. Сегодня из человека новая идеология извлекла худшие зверские инстинкты :наглость .жадность стремление к властвованию над другими. В коммунизм никогда не верил, а реальный социализм хрущёвско -брежневской эпохи, при всех его недостатках, меня устраивал.

Ир Вита

Да...не жили богато...но как то все было ровно.....невозможно значит было сохранить ту систему, наша элита захотела большего.....а мы,том большем, и не знали ничего.....отпуск раз в год и поездка на море вполне устраивала.....познав прелести СВОБОДЫ.....я бы вернулась за занавес границ СССР, но это тоже неправильно!

Григорий Левицкий

Нет в природе ничего идеального. И соц. система страдала недостатками,её бы развивать и совершенствовать,но было предательство интересов трудящихся . Конечно, иуда Пятнистый был только орудием врагов в борьбе с нами,и самое страшное, они сделали то,что не удалось Гитлеру.

Юрий Чичканов

Постарайтесь перевернуть своё видение мира. Почему так хорошо, не смотря на то, что весь мир катится, чёрт его знает, куда. Да и пошёл он... лесом. ={)

Ир Вита

Меня уже убедили в этом...я поняла-жить нужно своим миром и не страдать о тех, кто есть поодаль.....что то изменить я не могу в мире, а вот где есть возможность там и творить добро по силам и возможностям...

Юрий Чичканов

Мои аплодисменты. Я Вас уже немножечко люблю. ={)

Ир Вита

.......это ваше фото???????

Ир Вита

А я боюсь......человек с оружием вызывает уважение...

Юрий Чичканов

Выходила замуж моя любимая племяшка. Вечер был в стиле мафии 30тых. Я подготовился.

Ир Вита

Красиво.....неожиданно...для тех кто не в теме.

Юрий Чичканов

Да, во дворце моё появление произвело фурор.

Aleksandras Ignatavicius

это философия и ее каждый воспринимает в меру своей опытностижития одному достаточно корочки хлеба - другому миллиарда тон золота будет мало

Ир Вита

Мне было бы достаточно чтоб в мире все успокоилась. ...

Ольга @

Если вам вдруг стало хреново и грустно,подумайте про осьминога:У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами и ничего не жалуется...)))

Всегда С Вами

Только время покажет что было на самом деле ...Мудрость из народа :- и только когда наступит завтра ты поймёшь , как хорошо было сегодня .....

Тимур Азербаев

В жизни бывают только две настоящие трагедии: одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь (Оскар Уайльд)

Евгений Тутик

бытие определяет сознание кому плохо кому хорошо. бомж доволен что у него есть выпить и поесть, а чиновник недоволен что мало украл

Валерий Ишутин

Надо научится во всём видеть хорошее.Даже на солнце есть чёрные пятна.Думать что всё плохо , это просто.Давай те стремится к свету.

Ир Вита

Спасибо.....хороший ответ!

Евгений Волков

есть такая песня ВСЕ ХОРОШО! ее исполняет Миша Маваши! как послушаешь ее ,так и поймешь ,что хорошо в нашей стране ,а что не очень!

Гузель Никольская

люди чрезвычайно усложняют свое восприятие мира...тем самым усложняют свою жизнь. А ведь земной рай- это мир счастливых людей

Ир Вита

И я о том же....мы ведь в такой красоте живём. ...что нас мир то не берет???!

Гузель Никольская

к лучшему меняется лишь то, что мы принимаем, как есть

Ир Вита

Да приходится....я и не за себя переживаю....жаль, жизнь так прекрасна......а люди её как могут топчат. ...как будто будет другая...

Игорь Погребняк

Иван, говорят ты мою жену по...буешь, нехорошо... - Вас Сидоровых не поймёшь, жена говорит- хорошо, ты говоришь- нехорошо...

Игорь Погребняк

К месту, только Вы всё это восприняли как обычная женщина придавленная бытовухой... Обидеть не хотел... Если обидел- извините...

Ир Вита

У вас и пример то для обычной женщины, придавленной бытовухой! Обиды нет.....а где это вы руками то разводите?

Игорь Погребняк

Азовское море, Арабатская стрелка, рыбалка на пеленгаса... Жуть, как рыбалку люблю!!!)))...

Ир Вита

На Азовском море знаю только ст.Голубмцкую.....жуть как море люблю....

Игорь Погребняк

Это , приблизизтельно, 40 км. от Феодосии.

Александр Уткин

вдруг в эту самую минуту
бог смотрит пристально на нас
и думает сначала тапком
или сначала дихлофос
©️ marina
***

Ир Вита

Ага!!!! Правильно, правильно!!!!

Алсу Коновалова

Потому что плохо и хорошо, это лишь реакция мозга, а по сути все так как должно было быть, по другому и быть не могло.

Маргарита Денисенко

потому что в душе нам плохо, но остальные думают, что нам хорошо, ибо мы не хотим, чтобы другие считали нас слабыми

Ир Вита

Продуманный ответ. Спасибо!

...Продукт Системы...

Хорошо сейчас..., а то что это "хорошо-сейчас" в будущем приведёт к "всё плохо" всем плевать, главное сейчас хорошо

Ир Вита

Это да....вы меня понимаете....

Евгений Осипов

всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности всех участников процесса - Козьма Прутков

Светлана Штейнбах

Я была в красивейших местах Рязанской области, теперь , хотя всё не очень хорошо, но на самом деле, всё отлично.

Ир Вита

А мы на Первомай ездили на машине в Адлер!!!! Такая красота вокруг...столько цветов и такое синее море......да в Анапе природа несколько другая.......так что как было хорошо, так и осталось......а вот то что Мир пытается принизить нашу Победу над фашизмом так осталось горечью!!!!

Фуат Насыров

ЧТО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!! НОВОЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО.............. БАТРАЧИМ!!!!!!!!!!! НАЛОГИ , ШТРАФЫ!!!!!ДАРМОЕДОВ СОДЕРЖИМ..........

Ир Вита

Всегда так было! Источник власти - сам народ! Вот и властвуем!

Алла Мурина

И слава Богу. Надо видеть хорошее, не поддаваться хандре. Я тоже любитель поныть..... а потом - ну все же ХОРОШО!

Ир Вита

Мне не все равно! Я выросла на украинских песнях....и вдруг я враг! Хотя, конечно, мы не в силах что либо изменить! Решают там.....где решают!

Алла Мурина

Я тоже родилась и выросла на Украине. Жила до 18 лет. Но связей у меня больше с ней нету.

Ир Вита

И не знаю правильно ли это!

Алла Мурина

Так у меня все умерли там. И мама и папа, и сестра. И другие родственники.

Ир Вита

Понятно! Удачи вам и здоровья!

Галина Галина

Плохо и хорошо понятия растяжимые. Одни говорят - мы бедные, им не хватает денег на бензин, а кому то на хлеб.

Ир Вита

Машина в наше время необходимость....

Галина Галина

Вы меня не поняли, значит вы не из тех, кому не хватает на хлеб.......