Не Может Быть

Вот смотрите - есть понятие "влюбиться" и есть "любить". Для Вас это одно и то же или есть различия? И если есть, то какие на Ваш взгляд?

Ответы · страница 4
Алексей Пермяков

Для меня лучше влюбиться, так как это надолго.

Руслан Балтабаев

влюбиться - кратковременно, любить - на долго

Realistka

влюбиться - это быстро, а любить - это долго.

Денис

есть различия, по глубине и объёму

Alex Childer

Влюбиться - это больше к страсти.

Сестрица Аленушка

Это одно и то же

Ванька Ванькин

Ну да это что то Не Может Быть решил "помудрить"....можно было бы еще поискать разницу в словах "любовь" и "влюблённость"......да и то уж разве только от совершенного безделья.

Stanger

зачем?

Stanger

такие вопросы?)

Stanger

если хочешь) можем об этом поговорить) а писать не стану, надоело