шамиль тумалаев

какое изобретение ты ждешь?

Ответы
Наталия Волкова

Тут все работает)Теперь не кладу деньги на телефон
партнерки по всюду))

Хотите заработать свой первый доллар уже через 5 минут без каких-либо вложений?

GoAppCash - простой способ заработать на своем Android или iOS устройстве.

☺ Все что необходимо - устанавливать бесплатные приложения, и всего в течение часа, после каждой установки, деньги будут зачисляться на ваш счет мобильного телефона или WebMoney кошелька!

Вы способны зарабатывать не только на своих установках: Приводите друзей и получайте деньги с каждой регистрации и установки, которую они сделали!

⚡ после регистрации прочтите правила за что и как начисляются деньги)

Регестрация http://goappcash.com/?source=OKxV

Ольга Федотова

Комбинезон , обтягивающий , из практически невесомого синтетического волокна, с отражающим фоном ( чтобы по принципу хамелеона сливался с окр. средой, на 100%). И при этом- выдерживал прямое попадание снаряда). Или очередь калаша. К нему- обувь, маску и шапочку). Вот. Ещё Ладу с автопилотом. И автоматически идеально заправляющий в себя одеяло пододеяльник.

Роберт

Видеокамеры - эти беспристрастные свидетели здорово облегчили доказательные способности людей, во многом помогли добрым людям. Жаль, что они не всегда под рукой, не всегда можно доказать место и время события. Камеры, всегда находящиеся под рукой у каждого, и легко доказывающие время, место и слова перевернули бы этот лживый мир вверх тормашками !!!

Чудочудное Диводивное)))

Воскрешать мёртвых...
Недавно умер любимый человек... Сегодня сажала картошку и думала: вот бы и людей так. Закопал в землю, а через определённое время выкопал. Молодого и здорового... А ещё лучше не одного...
Моего любимого любили ещё несколько женщин. Как раз бы всем по экземпляру. И никому обидно не было бы...

В:
Варвара :)

Двигатель,аккумулирующий энергию из воздуха...Тесла такой придумал,потом видела у наших умельцев ролики,на велосипеды ставили,жду,когда наконец в производство поступят,а ведь могли бы сделать рывок в развитии техники,так ведь нельзя !!-пока нефть не закончится,ходу таким двигателям не дадут ((((

Татьяна Соловьёва

Много жду. Чудес) Типа личных антигравитационных платформ, типа телепортов, и вечно сменных "запчастей" для искусственного тела. Аппарат для путешествий во времени) Телефоны специальные- для передачи мыслей телепатически))) Вживление в мозг компьютерных технологий. ДОСТАТОЧНО??? 😄

Татьяна Соловьёва

И всё? Я думала, хоть одно что -то подобное изобрёл уже и поэтому спросил)

шамиль тумалаев

здесь я бессилен 😄

Валерий Чикало

...от онкологии.....от идиотизма (медикаменты, влияющие на умственную способность человека)
Кроме мед препаратов - технологии по очистке воды и экологии в целом (переработка мусора, отходов).
Энергосбережение и доступ к "бесплатной, дармовой" энергии..."вечный двигатель"...

Елена Власова

😄 Таак... Четыре руки у меня есть...третий глаз - есть...Турбонаддув - есть...Реактивная тяга, при необходимости, включается...Даже и не скажу сразу, чего мне еще надо... Если только вай-фай подключать разъем на теле добавить..)))))

Алла Василитская

Саморегулируемая громкость на телевизоре: установить нужный уровень звука, а телевизор уже сам должен будет подстраиваться под установленный уровень во время прогонки рекламы или при переключении на другой канал.

Арай Сактаганова

которое удаляет из памяти те моменты, которые ты хочешь забыть... в жизни все закономерно, хорошо ли плохо ли это должно быть, просто хочется не вспоминать об этом, но переживать придется все равно...

Масяня Девушка

Не знаю как ответить! Машину времени - банально. Прибор, при воздействии которого политики не смогли бы солгать - фантастично. Вакцину верности - невозможно. Может быть - таблетки - антидурость!!!

Александра

чтобы сделали такой прибор который можно подключать к деткам которые еще не говорят и только что родились чтобы можно было понимать что они хотят что у них болит вобщем почему они плачут

Валентина Журавлева

Недавно пересматривала фильм "Гостья из будущего". Так вот, очень жду аэромобиль и автобусы, как в фильме:) Отрыл дверцу на нужной остановке, переступил порог и ты уже на месте! Здорово!

Евгений Стариков

Бессмертие, сверхсветовое перемещение в космическом пространстве, создание искусственного интелекта, зарядное устройство для планшетника с запасом более чем на сутки...

Shuru Chul'dum

Если можно было не тратить так много времени на дорогу.... если можно было за долю секунды очутиться в другом конце страны. ... научная фантастика. Думаю, до этого не доживу.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что б наши зубки отрастали как ногти , если вырвешь )))))))) что б не было морщин , и что бы придумали такую вакцину , которая вылечивала все смертельные болезни на раз 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему во Францию , а не в Швейцарию? ))))) там Альпы 😇

Владимир Шмакотин

У тебя Франция любимая на нике ,ты готова скоро концерт начнётся Мирей Матье)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне по барабану 🙂

Владимир Шмакотин

А что случилось,в швейцарию полетели 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не полечу 😞

Наташа Шишкина

чтоб зима в лето превращалась. Или что-то такое, что хоть на несколько сантиметров от тела зимнюю температуру в потеплее переделывала. Ну, и для желающих наоборот

Алла Семакина

НИКАКОГО,ОТ ИЗОБРЕТЕНИЙ ЛЮДИ ОТДАЛЯЮТСЯ ОТ ПРИРОДЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,НАПРИМЕР ,ИНТЕРНЕТ РАЗОБЩАЕТ ЛЮДЕЙ НАСТОЛЬКО,ЧТО СКОРО БУДЕМ ШАРАХАТЬСЯ ОТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Гуля

Рак.... как избавиться, вылечиться, не заболеть им..... препараты, аппараты, порошки или пилюли, но чтоб лечили как можно быстро и эффективно....

Евгения Витальевна

когда у автомобилей сделают колеса, которые могли бы разворачиваться на 90 градусов (перпендикулярно), что бы было удобно парковаться!))))