шамиль тумалаев

какое изобретение ты ждешь?

Ответы · страница 5
Оксана Климачёва

я жду вакцину или изобретение против болезней!!!чтоб люди не умерали!!!

Ирина Соколова

телепортатор. Утром встал и уже на работе) Особенно зимой пригодится)

Steep Meir

читать мысли других, очки-рентген... и тому подобная нереальная фигня)

Наташа Бобрышева

Что-то типа трансгрессии из Гарри Поттера - раз - и ты уже там, где надо

Алёна Скакун

хм... такое, чтобы с помощью него можно было читать мысли других людей

Волга

заходишь в кабиночку, нажимаешь кнопочку и раз - ты там, где хочешь...

Волга

😄

Евгения Макарова

изобретения машины добра. Вот сел в неё и стал добрее и благороднее

Айша Курманбаева

Машину времени, аэромобили, пилюли бессмертия и вечной молодости...

Dreamer Arrow

машину времени. уж очень хочется вернуться назад в два разных года

Зинаида Войтович

неплохо было бы изобрести зонтик, который не надо держать в руках

Ирма Мецлер

Любое... Лишь бы оно помогало не терять любимых, родных и близких...

Жанна Залевская

Лекарство от рака! А так же от дурости, жадности, зависти и злобы...

Elena Kalashnikova

искривление пространства и времени. Ни того ни друго не хватает((

Татьяна Попова

связано с экономией времени, конкретно пока в голову не приходит

Оксана Дуля(Соловьева)

лекарство против рака,очень много близких ушло от этой болезни(((

Le
Lee-Стричк@

то самое, которое позволит мне получить необычные способности)))

Галина Воробьева

чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось............................

))

Инструмент, который дает возможность создавать оттенки звуков)

Лиса

такой приборчик как в фильме люди в черном. пшик! и все по новой.

Себастьян Перейро

знаю я такой приборчик=ево расфасовывают по нольдваццатьпять, нольпять, нольсемь и литыр

Себастьян Перейро

нормальный приборчик чо=иногда обогреватель заменяет=а уж как с головной болью лечится енто непересказать=малышева с малаховым нервно крят в калидоре

Лиса

та лано те)) хоть насмешил)) приятно)))

Себастьян Перейро

ишь ты=хоть ктото незаругался а сказал што приятное сделал=правда мне енто все снилось када я твои сись тфу блин када тут комментировал

Лиса

ахахахах)) так тебя и тянет не туда)) или туда??

Себастьян Перейро

я сись тфу блин я стисьняюсь сись тфу блин ответить я стесняюсь

Лиса

ахаха)) тсс!!! молчи же!!!!

Волшебную палочку, махнула палочкой и осуществились все мечты.