Рафик Салахетдинов

Кем был атакован Челябинский метеорит и почему изменил курс?

Ответы
Mark Panov

Да ничего он не менял - сам снимал из окна внатуре. Развалился - это да. Только вот почему то я ни каких объектов при съемке не зафиксировал, а на РенТВ, которых там в помине не было, он вдруг появился... Чудеса компьютерной графики?))

Рафик Салахетдинов

а рен тв вчера смотрели-может его заранее атаковали?

Рафик Салахетдинов

по Вашим словам получается_что нарен тв показали-полная лажа?

Mark Panov

Цитирую из другого поста : Зря вы этот бредовый канал смотрите)) Он да ТВ-3 - два беспробудных вруна.)) Уже столько раз их на лжи ловил.Просто их передачи с Чапмен, История заблуждений и.т.п. Просто насыщены ложью. По началу я этому бреду верил. Но однажды они "рассказали" про взрыв 57 года. И тут у меня открылись глаза. Такую пургу несли... Я живу в этом месте и имею доступ ко всем материалам по взрыву. С тех пор я стал проверять их инфу поиском в инете, и что оказалось? На 10% правды - 90% лжи.

Рафик Салахетдинов

Обалдеть!!!Надеюсь продолжить беседу завтра,а сейчас честно-просто вырубаюсь...а я им верил на все 100!!!

Mark Panov

Доброй ночи... у меня правда утро..))

Аквалангист Йужныхморей

бесстрашным гоблином васей по кличке "ракета" по соместительству сантехником первомайского жэка воистину сурового города

Рафик Салахетдинов

спасибо-посмеялся от души!!!С наступающим!!!!Счастья и хороших снов!!!Всегда приятно заканчивать на позитииве!!!Даже за целый день в эфире не с кем так серьёзно не поцапался!!!Росту!!!Правда проскользнула из уст моих,скажем так:Не совсем цензурщина!!!

Анна

ты о чем

Анна

а я и не изменяю)))я одна)))в лесу)))

Рафик Салахетдинов

И я один-но я сейчас далеко-в пустыне!!!

Анна

ну вот...так они и жили..он на задании в пустыне, она - в лесу))))

Рафик Салахетдинов

У нас с тобой есть час потрепаться-до нашего любимьго с тобой Дом 2...

Анна

я не смотрю телевизор вообще