Ве
Вера

Кто они, люди, ловко ставящие диагнозы: дура, странная, страшная, больная?)

Ответы · страница 2
Таня Казарян

Эти люди придурки)

Ве
Вера

Ой)))

Борис Кучеренко

такие же как и все

Ве
Вера

Т)

Владимир

и это все о вас?...

Ве
Вера

Конечно нет. Не всё. Ноооо бОльшая часть из этого

Владимир

но диагноз хоть правильный?

Ве
Вера

Ни один из этих диагнозов не подтвердился доктором.

Ве
Вера

Это всё к психиатру? Я правильно понимаю

Ве
Вера

У психиатра я была на прошлой неделе. Правда, у детского. Но про меня мы тоже говорили. Дусаю, если бы усомнился в моей адекватности доктор, то порекомендовал бы мне обратиться куда надо)))). А вы прям уж и диагноз мне поставили. Да?))))

Владимир

я не ставил... это вы себе ставите...

Ве
Вера

Хахаха

Roman R

не скрою, это я!

Ве
Вера

Подставляйте. Сейчас перепрыгну)

Ве
Вера

Сейчас очки одену, а то что-то ничего не вижу

Roman R

у меня большая нога!) Не надо!

Ве
Вера

Тогда вы снимите очки. Сильно увеличивают-преувеличивают.

Ве
Вера

Ой)))))

Даша Ром

Идеальные люди

Ве
Вера

))

Ма
Марина

По себе судят))

Ве
Вера

)

Ѻлегъ

социопаты

Ѻлегъ

люди подобной категории почти полностью выключили свое сочувствие или заботу о других или, по крайней мере, не распространяют их на людей вне избранной группы. они испытывают огромное удовольствие, манипулируя и контролируя других людей. те, кто пребывают на “негативном пути” (такие как социопаты), так сопротивляются любви, принятию и прощению других, что обычно не видят никакого другого способа обретения энергии, в которой они нуждаются, чтобы оставаться здоровыми. они алчут публичного шумного приветствия, обожания и почитания; и саркастически смеются над тем, как они дурачат людей.

Ве
Вера

Приятного мало. Задумалась

Ѻлегъ

к счастью таких не много, среди мужчин около 3% а среди женщин чуть более 1%. но отдельные черты такого психотипа наблюдаются у многих людей

Ве
Вера

Спасибо за информацию

Ѻлегъ

не за что, Лена. если человек остается в любящем, но устойчивом состоянии и отказывается позволять социопату запугивать себя и втягивать в негативные эмоции, его жизненная энергия будет защищена 😉 🌹

Да
Дарий

Ошиблись?

Ве
Вера

Нет. )

Да
Дарий

Самое время, талант пропадает )

Ве
Вера

))))) не интересны мне ребусы

Ве
Вера

Вообще к чему-то?)

Ве
Вера

Предсказатель?)

Ал
Алексей

балаболы

Ве
Вера

)

Ми
Мила

слабаки

Ве
Вера

Почему?)

Ве
Вера

Почему?)