Кот Василий На Пенсии

Хочется узнать ваше мнение. Как вы думаете, все ли религии - от Бога?

−9
Ответы · страница 4
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну не все....

Кот Василий На Пенсии

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а Будда говорил так: верьте в каких хотите Богов - вы всё рввно верите в меня)

Кот Василий На Пенсии

Буддизм это философия, которая отрицала существование Бога как личности...

Кот Василий На Пенсии

Но спустя века Будда стал идолом и божком. Его статуям молятся.

Кот Василий На Пенсии

Это форма идолопоклонства.

Кот Василий На Пенсии

РПЦ и Католическая церковь отошли от учений Христа и Бога, а сына возвели в ранг божества...

Галина Лузина

Навряд ли.

Кот Василий На Пенсии

Николай Смирнов

Не думаю.

Кот Василий На Пенсии

(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Однако Бог не оставляет без внимания искренних людей, которые любят то, что правильно и истинно (Иоанна 4:23). Он хочет, чтобы они узнали истину из его Слова, Библии.(Прочитайте 1 Тимофею 2:3—5.)

Elenika Os

Думаю да

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. А почему именно так думаете? 🙂

Elenika Os

Ещё задолго до библии Заратустра предсказал что мир стоящий на четырёх ногах останется стоять на одной, не знаю что это значит. Но придёт спаситель мира рожденный девственницей. Это удивительно.

Кот Василий На Пенсии

Назовите дату когда он это сказал.
На самом деле Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.

Пе
Пертурабо.

конечно

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.

Л. Ж...

Не знаю

Кот Василий На Пенсии

(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Кот Василий На Пенсии

Всего наилучшего.

Василий Тимощук

нет ...

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Василий...

Василий Тимощук

вот, демоны ?!

Василий Тимощук

не чесна ...

да

Кот Василий На Пенсии

Мишка Квакин

Да

Кот Василий На Пенсии

(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)