На
Наталья

Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзинке?

Ответы · страница 14
Сидящий На Берегу Реки.

Подарить одной корзину.

Рина

Да мне

Ирина Цветкова

Одна с корзиною возьмёт

Михаил Пухов

Отдать яблоко в корзине

Галина Трофимова

В корзине было 6 яблок...

Катерина Руденко

Нет пять, одно в корзине оставить девочке.

123@ddl Моя Фамилия

Одну девочку послать....

Катерина Руденко

Вместе с корзиной и с яблоком.

Владимир Зарубин

Взять в корзину 6 яблок.

Рина

Хорошо

Алик Саргсян

девочкоми или дочкоми?

Катерина Руденко

Один глухонемой человек зашёл в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха. Продавец сразу понял, о чём его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

Алик Саргсян

пока размешляю .можно я дам вопрось?

Алик Саргсян

вы зонимаите 100руб у друга и тратите.потом зонимаите 50 руб.у подруги.с этых 50 руб одаете 30 руб другу где взяли 100р.а 20 тратите.в итоге вы общи зонили 150р верно? по сушеству вы 70 р должны другу 50 подруге и 20 тратили получился 140р где 10р?

Катерина Руденко

А 20 рублей я потратила на что? Ах да на китайскую лапшу, в общем так никуда эти десять рублей не делись как должна я другу 70 рублей ,30 то я уже отдала, подруге 50 рублей потому что китайскую лапшу сама съела.

Алик Саргсян

100р занили и потратили.50 у подруге занили .с этых 50 которыи у подруги заняли 30 одаете другу кому должны сто .остаете 70 должны другу а 20 р тратите не важно на что.в итоге вы общи заняли 150.а в итоге вы остались должны 70 другу 50 подруге и 20 потратили .всего получается 140 р а вы заняли 150

13-Я

одной дать с корзинкой

Рина

Хорошо

Ал
Александр

Найти ещё одно яблоко.

Рина

Нет

Ал
Александр

Так проще, поверьте. Из опыта общения с девочками...

Рина

Хорошо

Ал
Александр

Наверное..

Рина

Ок

Деркач Иван

А резать яблоки можно?

Деркач Иван

Тогда у меня только догадка, отдать последнее яблоко вместе с корзинкой...

Деркач Иван

Оказывается ещё немножко серого вещества сохранилось в голове!😉

Семен

А корзинку кто держит?

Семен

))))

Алексей Шутов

Одно отдать в корзине!

Рина

Конечно

Яна Артемова

Помру щас, как Гомер...

Рина

Зашем?

Марго

😆

Яна Артемова

От горя

Рина

Живи и радуй

Яна Артемова

А, точно. Я ж не Гомер.

101Км

позовите Рабиновича и у вас останется два🍎🍎🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Стать Санта-Клаусом?))

Рина

Ок

Алексей Борисов

Всё отдать мальчикам.

Рина

Хорошо

Михаил Вамдруг

Одна держит корзинку

Рина

Да

Рина

Спасибо

Михаил Вамдруг

Всего хорошего.

Рина

И вам

Пилбил Денях Нидовал

Похабщина какая-то...

Рина

Да уж

Rockwoman (Из Глубинки)

Высшая математика...

Катерина Руденко

Простое последней девочки яблоко вместе с корзиной

Rockwoman (Из Глубинки)

Да Вы что? Надо же... Кто бы мог подумать?

Rockwoman (Из Глубинки)

Понятно... За долгие годы эта подборка детских вопросов тут всем очень надоела...

Катерина Руденко

За всех отвечать не надо, вам же ни кто не мешал нажать пропустить.

Катерина Руденко

А что тогда за ворчание типа всем надоело.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, если Вам доставляет удовольствие задавать такие вопросы - будьте готовы и получать аналогичные моему ответы.

Катерина Руденко

Ох ну меня это не раздражает, есть кнопка пропустить.

Викентий Ви

Оставить его лежать

Викентий Ви

Ну да, у одной из них

Александр Ипатов

пятая с корзиночкой

Рина

Да