Не Выясняй

Если отмыть, постичь и приодеть бомжа. Пойдёт ли он снова шарить в помойках или все таки найдёт работу?

Ответы
А*
Анастасия **

Процентов 3 думаю вернуться к нормальной жизни (ну если они стали бомжами не по своей воле и в итоге сломались , а шанс все исправит ) остальные вернутся назад .... многих устраивает и помойки и попрошайничать... у нас такая компашка во дворе 24 бухают и спят и порашайничают ... когда из спросили почему они не пойдут работать .... они удивились из усе устраивает

Ям
Ямаха

Это зависит от человека и его желания. Один пойдет и будет стремиться изменить жизнь, благодаря помощи других. А по факту они привыкают к образу жизни. Потому как сейчас для бомжей ,есть и бесплатно где помыться, и помогают службы с питанием и ночлегом

Лю
Людмила

Однозначного ответа здесь нет. Если в силу каких-то обстоятельств (квартиру обманом отобрали и т.п.) стал бомжем, то вернется к нормальной жизни.А если бомжевание это выбор и человек увяз в этой жизни, то не поможет ничего.

Не Выясняй

Эммм отобрали квартиру и что? Снимать жильё тоже запретили?)

Лю
Людмила

Чаще обманывают тех, кто не имеет возможности ни снимать квартиру, ни противостоять обману. Думаю, если человек давно живет в состоянии бомж, то вряд ли можно что-то изменить. Особенно если пьёт. В других случаях шансы небольшие, но есть.Это моё мнение, никому его не навязываю)

Алёна Мильчакова

У нас так соседка приютила мужчину. Он все равно работать не пошел. Но и в мусорках больше не шарил. А еще пара местных бомжей так и говорят, что привыкли к такой жизни. Им не один раз предлагали работу с проживанием

Не Выясняй

Значит в топку

Светлана

Человеку нужно иметь смысл жизни, к чему-то стремиться... Временная помощь, или вообще одноразовая ему ничем не поможет... Ну, пойдет он причесанный искать работу, а вечером куда вернется... бомж...? Под теплотрассу?

Не Может Быть

Был такой эксперимент. Один мужчина, владелец СТО решил взять бомжа охранником. Приодел, кормил, разрешал ночевать на работе. Бомж продержался две недели. Затем вернулся к привычной жизни.

Не Выясняй

Значит сжечь как био-мусор

Ирина

В центрах реабилитации даже работу находят с прдоставлением общежития , и то подавляющее большинство опять идёт бомжевать ... "горбатого могила исправить"

Не Выясняй

Сжечь тогда

Ирина

Жестоко однако

Не Выясняй

За то действенно

Ирина

и бесповоротно. Но даже если один из ста, то всё же .можно и дать шанс

Не Выясняй

Шкура выделки не стоит

Ирина

Понятно

Тарасова Валентина

Пойдет! Я пробовала помочь одному мужчине -дала одежду,денег, идите работать, 3дня проработал и сидел улыбался нас воем месте. СЧАСТЛИВЫЙ

Марина *********

Если у него есть документы, то придётся помочь найти работу. А если нет, то он вернётся обратно. Так как многих устраивает такая жизнь.

Не Выясняй

Значит в печь

Маша :)

в 90% случаев пойдет снова на помойку, сколько уже пытались их обеспечивать и жильем и работой, но им привычнее бухать и побираться.

Не Выясняй

Значит сжечь как биомусор

Маша :)

Увы, у нас такие действенные методы не практикуют )

Не Выясняй

Действительно жаль

Снежана

зависит от человека,но чаще им проще плыть по течению,не многие хотят трудиться в поте лица,проще пить и не работать

Не Выясняй

Так может сжечь?

Снежана

кого-бомжа?

Не Выясняй

Ага

Снежана

мы же в гуманном обществе и потом у вас есть уверенность,что сами не станете бомжом и вас решат сжешь

Не Выясняй

Причём тут гуманность общества и моя уверенность в том что я не стану бомжом?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Им так удобнее. Зачем работать и снимать жилье, когда можно по помойкам шастать?

Не Выясняй

Раздражают

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня верующие раздражают, тоже всех сжечь?

Не Выясняй

ООО этих во вторую очередь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не ожидал! Раньше сжигали тех, кто не верит, сейчас же тех, кто верит... Особенно мусульман, от них слишком много проблем.

Юлия Пак

Это от человека зависит. Для кого-то это будет шанс, для кого-то неудобство.

Лина

бомжи с помоек одеваются лучше, чем остальное население с секонд хендов)))

Не Выясняй

Они уже вымерли

Лина

у нас есть)

Не Выясняй

Ты скорее всего путаешь с панками. Скины всегда хорошо одевались

Лина

панки на помойках?

Не Выясняй

Его панки одевались в обоссанное рванье

Аня

Пойдет,это стиль жизни,хотя есть процентов 30 из 100 кто захочет измениться

Не Выясняй

Тут мне мужичок один рассказал что собрали всех бомжей вывезли в деревню. Дали денег, семян что бы начали жить нормально. Через перу месяцев как отцепление с деревни сняли (что б они не разбежались) он узнал что 90% вернулись в город бомжевать. Так что по моему их просто вытаскивать и сжигать как биомусор

Аня

Тогда и животных бродячих тоже или это другое??

Не Выясняй

У животных нет разума как такового. У них инстинкты и знаешь в гнездах бездомных животных пахнет лучше чем там где живут бомжи

Аня

Согласна.Отстреливать,нечего болезни разводить

Кристинка Жан

Бомбами становятся но не рождаются ими,ни кто ни от чего не застрахован

Не Выясняй

Ложь пиздешь и првакация.

Кристинка Жан

Ну ну

Неизвестно Неизвестно

Если это не образ жизни, а стечение обстоятельств, то можно попробовать

Красная Шапочка

да хер с ним. а вам вот придётся всю оставшуюся жизнь его содержать))))

Любовь Дрызлова

Каждый свободу видит по-разному...и ответственность есть не у всех...

Нина Чечкова

Пойдет, он же бомжом стал не от того, что грязный ходит

Не Выясняй

Значит сжечь